FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи
Русские и еврейские районы в Нью-Йорке

Русские и еврейские районы в Нью-Йорке

57071
52
Два самых фотогеничных места в Нью-Йорке – это русский район Брайтон-Бич и хасидские районы Бруклина, например Боро-Парк, Уильямсберг или Краун-Хайтс. Почему? Во-первых, это красиво!
×

Источник:

Метки: Нью-Йорк   брайтон бич   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
492
Flam 10 лет назад
Посмотрите репортаж чувака россиянина, он там хорошо в конце дает понять кто в итоге живет на Брайтоне:
Ссылка www.youtube.com
−4
AlexRihard Xmchtotut 10 лет назад
про патриотизм ты чувак перегнул. Из рашки едут те, кто еще головой думает. Просто хотят работать, жить и растить детей в нормальной обстановке. Ну а остается стадо, которые на свою жизнь положили болт
100
jay AlexRihard 10 лет назад
это разве нормальная обстановка? жесть какая...
93
ITSXYNTA Xmchtotut 10 лет назад
/я их не считаю Русскими и своими соотечественниками!/
Да ты их можешь считать хоть москитами или гиппопотами, от этого русскими они быть не перестанут. Просто ты путаешь гражданство и национальность, да они не россияне и не твои соотечественники, но они русские - это сочетание генов всех их предков. И человек, если он принадлежит к славянской группе хоть в Китае, хоть в Зимбабве, останется славянином.
У моей сестры муж - казах, но живет в России, он даже родился в России и что, он русским от этого стал? Нет, он казах. А "пиндосы", это даже не принадлежность к какой-то нации, как и американец - это гражданство, нет такой национальности - американец. Когда я слышу от пропагандистов, как они говорят: "что вот в америке считают, что американец - это великая нация", хочется лицо фэйспалмом пробить. Какая мать его нация, россиянин это тоже нация? США, как и Россия целый коктейль из разных народов и национальностей.
295
Кирилл Odessa 10 лет назад
а в чём смысл сваливать за бугор и пытаться корчить из себя жирного пиндоса?
−4
AlexRihard Фима Петров 10 лет назад
как же дяденька таким стал? Вот вопрос
35
Tenero Арина 10 лет назад
феноменальная память
295
Кирилл Андрей Одес 10 лет назад
Во тупые. Электричество в его 3-фазном сегодняшнем понимании придумал Коля Тесла. При чём тут религия. Или это такая религия абы найти лоха который даже крутёлки на кондиционере за тебя будет крутить? Ну тупые...
−4
AlexRihard Кирилл 10 лет назад
тут знаешь в чем дело? Им законы вот такие тупые придумывают их раввины. А им приходится это соблюдать. Как сказано в писании, СЛЕПОЙ ВЕДЕТ СЛЕПОГО.
295
Кирилл Сергей 10 лет назад
а чек выдают?
128
Короче, из поста я понял, тут говорится евреи и узбеки это люди, а русские херь полная.... автор ты пошляк!
0
Снежана Котова Вениамин Волоколамский 10 лет назад
И это при том,что флаг какляцкий))) согласна на 100%
262
Костя 10 лет назад
вот оригинал
262
Костя 10 лет назад
Показать ещё 48 комментариев (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?