FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Странный и очень подозрительный гастарбайтер

Странный и очень подозрительный гастарбайтер

28940
4
Живут у нас во дворе гастарбайтеры. Снимают однушку на 4-х. Их практически никто не видит, уезжают рано утром, приезжают за полночь. А может и не гастарбайтеры вовсе. Не суть. Сижу в машине, жду своих.. И увидел одного из них. Стоит, как-то взволнован, по сторонам смотрит..

Источник:

Метки: Приколы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
Rahman 10 лет назад
M A F I A
Комментарий удален
301
Комментарий удален
301
5
Артём 10 лет назад
гастарбайтер, разлогинься
5
maxf 10 лет назад
Автор может он тебя спалил, и спецом такой на турничок, мол спортсмен все дела )) не какого криминала ))))
5
maxf Полина Евгеньевна 10 лет назад
тебя не удивило бы что 4-ро мужиков не Русской нац. живут вместе в одной квартире )))) Какие бы у тебя мысли были бы по этому поводу?? )
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
214
ste 10 лет назад
Пропаганда гастарбайтеров средь бела дня! А что если дети посмотрят? Заниматься можно чем хочешь, но не надо свои гастарбайтеровские штучки на людях показывать, вот дома - пожалуйста. Так и до парадов рукой подать. Не, ну аще позор кококо!
214
ste Вартан 10 лет назад
щютко юмора
12
Rys Rysov 10 лет назад
Шпиён, сразу видно. Наши люди 20 раз подъем не делают...
Показать ещё 24 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?