FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Богачи из социальных сетей

Богачи из социальных сетей

56404
27
Вчера был пост про мачо из социальных сетей, а сегодня я предлагаю "богачей" из социальных сетей. Ну как не похвастаться своим богатством? Всем показать надо сколько у меня денег есть. Опять-таки, бабло закончится, а фотки-то останутся!
×

Источник:

Метки: деньги   идиотизм   соц сети   фото   человек   чудаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Forever young 9 лет назад
Так и хочется сказать этим людям : "Сделайте на эти деньги ремонт в квартире или хотя бы новую мебель купите..!" )))
−18
Женя 10 лет назад
Ковёр в теме.
246
Ol 10 лет назад
В рот-то их зачем брать? Они же грязные. Я про деньги, если что:)
19
Alexander 10 лет назад
голытьба...
339
mihas77 10 лет назад
Девушки как бы намекают!;)
−143
АлександрПриходькин Геннадий 10 лет назад
Под вопросом кто кому за щеку напихал, ЧТО У НЕГО НА ГУБАХ Б*ЛЕ*АТЬ
481
Дарья АлександрПриходькин 10 лет назад
Он просто умер)))
200
Sam Fisher RomaXz 10 лет назад
Видимо для того региона они большие!И потом год на фото не указан. Может и хорошие деньги были. Заметьте тысячные преобладают и топ всех купюр пятитысячная!Жаль людей, но селяви как говориться.
Показать ещё 51 комментарий (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?