FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария извинился за слова о российских туристах "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария...
Некоторые забирают из номеров все, что не прибито, даже лейку от душа

Некоторые забирают из номеров все, что не прибито, даже лейку от душа

948
1
Из номеров словенских отелей часто исчезают полотенца и банные халаты. «Бывает, что гости выпивают из холодильника в номере напитки, а по бутылкам разливают обычную воду. Некоторые могут забрать с собой все, что не прибито», — говорит сотрудница одного из отелей.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
karmannymamont 10 лет назад
Видимо русские туристы в исследовании не участвовали. Тагил, как говорится, рулит
Показать все 2 ответа
−262
Аглая 10 лет назад
А ахаха, что еще за рецепция?
Ресепшн!
254
Алена Абрамцева 10 лет назад
Есть такая книжка "Отель Вавилон", ну и одноименный сериал. Автор Имоджен Эдвардс-Джонс. Весьма занятно, такой взгляд изнутри.
У нее серия целая: воздушный, модный, пляжный, свадебный вавилон и т.д.
248
Faka11 10 лет назад
На рецепции все пропавшие предметы....... "РЕСЕПШН" садись 2!
−215
да!!! точно!!!! а где про Путина который руководит бурятами п.и.здящими всё в отелях? непорядок НАФАНЯ!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?