FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Русский дешифровщик разгадывает секреты индейцев майя

Русский дешифровщик разгадывает секреты индейцев майя

55891
4
Основатель советской школы майянистики, расшифровавший письменность индейцев майя, при этом ни разу там не побывав, доктор исторических наук, русский дешифровщик, которого помнят и уважают в Мексике.
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Александр 6 лет назад
Это очень интересно, конечно, но было бы гораздо интереснее узнать о самих майянских письменах, об их языке, почитать эти тексты... Где ссылки хотя бы?!
1
Сергею Попадюку. Если пишите по-русски, то необходимо придерживаться правил русского языка. Правильно не в Украине, а на Украине. По-украински пишите как хотите!
0
Вадим Петров Александр Барулин 7 лет назад
Правильно не в Украине, а на Украине. Кто сказал ,что так правильно?
47
Klaus Rauch Вадим Петров 6 лет назад
Традиции русского языка, которые я, нерусский, уважаю, поскольку пишу здесь на этом великом языке. А если решение Правительства Украины от 1993 года на тему "на" и "в" с этим не согласно - пусть свернут это решение в трубочку и засунут себе в.... правительство.
И привет от Шевченко (а не от Шевченка или, как там у вас, Шевченки):
"Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій"
Не нравится - пошли в за.дни.цу. Geh zum Arsch!
0
Сергй Попадюк 7 лет назад
Родился в Украине, бабушка армянка. Книги достались ему трофейные, когда Берлин брал. Мой дед тоже Берлин брал, - ну кто такого выпустит?
28
Влад Дракула 8 лет назад
Вот он, идеальный Воланд!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
artharth arth 8 лет назад
количество слова "русский" зашкаливает. Да не русский а украинский!!! Родился учился в Харькове.
Показать все 7 ответов
47
Klaus Rauch artharth arth 6 лет назад
Придурок, научись гордиться чем-нибудь реально украинским. Например теми городами, которые были основаны украинцами. А, что, нет таких? Ни одного? Бывает... Тогда гордись собой, бы.дл.о.
6
Mailyan Tika Ser 7 лет назад
А как же то ,что было изначально???Или в Библии есть страна под названием Палестина?
−4
Сергей 8 лет назад
Русский дешифровщик
СОВЕТСКИЙ!!!
14
Это был учёный с большой буквы,СССР им гордился по праву,забывать его начали с 90 ,но слава Богу последнее время его имя стало выходить из забвения,есть надежда на памятник и на более увековечивание этого достойного ,скромнного человека
139
Васянакамазе 8 лет назад
Был в Мексике в январе, так от местных узнал эту историю. Он действительно у них в большом почете. Вдобавок мексы его на самолете легкомоторном над развалинами покатали когда он приехал т.к. он старенький был уже и не все мог обойти
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?