FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Отдыхайте в России, друзья!

Отдыхайте в России, друзья!

721
1
В России в г. Геленджик расположен самый большой аквапарк! Аквапарк «Золотая бухта» вобрал в себе лучшие аттракционы и водные комплексы, популярные в лучших аквапарках мира. Многие из них эксклюзивны, как и весь дизайн и стиль Аквапарка. Общий стиль аквапарка задуман как смешение эпох и стран света. Аквапарк построен таким образом, что посетители, перемещаясь по территории, могут побывать во всех уголках аквапарка, не проходя дважды по одной и той же зоне, поэтому он давно стал излюбленным местом отдыха жителей и гостей Краснодарского края.
Горки и аттракционы объединены в комплексы, и это очень удобно: без проблем позволяет выбрать понравившийся спуск без лишнего ожидания. Особо создатели аквапарка позаботились о детях. Здесь есть площадка с горками, качелями и батутами. Детский водный городок построен в виде средневековой крепости, ее яркие башни и стены создают праздничное настроение, а водные горки отвечают любым запросам.
В центральной части аквапарка расположен Пиратский корабль с водяными пушками и разнообразными спусками, где ребятишки с удовольствием проводят время. Предусмотрены здесь и развлечения для самых маленьких посетителей от трех лет. Метровые горки и фонтанчики доставляют море удовольствия малышам.
В «Золотой бухте» можно провести весь день, и при этом не только кувыркаться в воде, но отдохнуть и подкрепиться: по всей территории равномерно расположены более трех тысяч шезлонгов и солнцезащитных зонтов, ресторан на 700 посадочных мест (шведская линия), пиццерия, летние кафе.Кроме того, на территории аквапарка осуществляется оплата по банковским картам(безналичный расчет) и за наличный расчет.
В аквапарке постоянно ведется работа по озеленению, он богато декорируется цветами, клумбами. По наружному периметру сохранены реликтовые сосны высотой до 10 м, второй ярус выполнен из кустарниковых посадок, что создает свой особый микроклимат, защищает от ветров.
Удобная парковка находится на отдельной территории от аквапарка и включает в себя места для автомобилей и автобусов, посты наблюдения въездов и выездов, здание охраны и обслуживания персонала. Данная территория располагается между двумя сосновыми полосами большой протяженности, что позволяет снизить шум автомобилей, паркующихся на автостоянке.
Словами не передать незабываемых ярких ощущений праздника солнца и воды в этой «стране чудес», лучше хотя бы один раз побывать здесь!
Метки: Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
349
Staszol 10 лет назад
Бугага! Блин. На Алтае в яровом аквапарк лучше! При том что сезон там 1,5 месяца!
349
Staszol 10 лет назад
Задолбали агитаторы. Мозг свой включите и подумайте зачем к вам должен ехать народ? А когда приедет где размещать будете? Всех не примете. Не поместимся же!
Показать ещё

На что жалуетесь?