FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Скрины из соцсетей             Скрины из... Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
Активный образ жизни и сбалансированное питание

Активный образ жизни и сбалансированное питание

8690
3
Сбалансированный рацион питания и регулярные занятия спортом являются самыми важными факторами улучшения и поддержания хорошего самочувствия на протяжении всей жизни.

Источник:

Метки: Спорт   питание   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−45
−10
Яков Петрович 10 лет назад
к счастью, это нам не грозит... мы из глубинки, бедныеее... , как и вся россия. пропаганда работает так, что мало кто про это знает...
486
Подрыв Устоев 10 лет назад
Красивая реклама кока-колы.

Мой лайфхак: курю, пью водку, ем все подряд, сюжу целый день за компьютером. И ничего, здоровьице крепкое. Ладно засиделся с вами, пойду выпью свое лекарство от цирроза.
−7
привет 10 лет назад
умники такие!! да что вы знаете про некоторые слои населения
302
Disser Astrein привет 10 лет назад
У огров тоже есть слои :)
163
евгения 10 лет назад
Старо как мир. Это и так всем понятно
Показать ещё

На что жалуетесь?