FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком
14 детских СМС о том, что такое жизнь на каникулах

14 детских СМС о том, что такое жизнь на каникулах

93459
14
Кто-то проводит время у бабушек и дедушек, кто-то отправляется в детские лагеря отдыха, а кто-то остается в городских джунглях, но даже это не мешает им отрываться по полной, как это умеют только дети!
×

Источник:

Метки: СМС   Юмор   дети   лагерь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
305
Aline Marie Козьма 10 лет назад
я до сих пор запеканку люблю
492
Flam Константин 10 лет назад
ну-ну, - был не баяном лет 10 назад...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
53
Alexandr Gridnev Алексей Мордвинов 10 лет назад
у нас в садике запеканка была из останков каких-то недоеденных макарон с чем-то еще, с чем не знаю, никогда не ел. а вот тихий час - это тема. эх на работе бы часок после обеда...
388
Солнце Volodey 10 лет назад
Да оно небось электронное было, лёгкое.
370
Ирина 10 лет назад
Дайте мне порцию пионерлагерного омлета, а еще запеканки с киселем - и я буду самым счастливым человеком на свете!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
Alexandr Gridnev Лис 10 лет назад
лучше пивом
Показать все 6 ответов
−145
Дмитрий ЗеркалоМира 10 лет назад
Кисель всегда терпеть не мог, а вот запеканка - это вкусно. Но когда это блюдо чуть ли не каждый день на протяжении 3 месяцев...Тут уж начинаешь его просто ненавидеть. Вот так мы жили в пионерлагерях.
337
vha ЗеркалоМира 10 лет назад
О нет! в задницу запеканку!:) А еще какао туда же!!!
(но сейчас то есть конечно правильные запеканки) И вообще мы не ценим все то что имеем...
Сейчас хотим в детство где ненавистная запеканка, а завтра будем хотеть сегодня :)
177
Sergey 10 лет назад
последняя убила напрочь
Показать ещё

На что жалуетесь?