FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Барнауле произошла драка между двумя женщинами В Барнауле произошла драка между двумя женщинами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,...
Из-за наступления лета магаданцев отпустили с работы

Из-за наступления лета магаданцев отпустили с работы

52180
10
Свершилось. В Магадан пришло лето. Для кого-то +24 холодно, а для нас – жара. В такую погоду отпускают с работы, сокращают рабочий день. А все наши три пляжа пухнут от загорающих. Как говорится яблоку негде упасть. Первая и главная задача быстро добраться до пляжа и не важно в чем. Погода может испортиться в любую минуту. Поэтому в чем были в офисе в том и бегом на пляж.
×

Источник:

Метки: Магадан   лето   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
ВладимирМосягин Николай 10 лет назад
А Питер, на одной широте с Магаданом, ну нет там ни лета ни зимы. Мурманск вообще в заполярье, а море не замерзает и хрен зайдёшь в него летом. Пусть люди радуются теплу. Нас в Омске жара задолбала. Правда неделю в свиторах походили, но с утра опять тридцатку обещают)))
−611
Артём 10 лет назад
жил в Певеке....один раз по синей дыне залез в море.... да тоже тепло было, мож +25, но проклял всё!!!!!
306
andy v 10 лет назад
Кароче...

телки вылезли, письки сушить...
−124
ВАТМАН 10 лет назад
магадан...еду в магадан
−15
Чушь собачья 10 лет назад
Магадан закрыт. все ушли на пляж!
0
Алексей Максим Корсачев 10 лет назад
В прошлую субботу было +29 градусов, спать надо меньше
38
Во-блин! На Колыме красивые девахи. Всё бросаю и в солнечный Магадан)))
38
ВладимирМосягин Виктор Павлов 10 лет назад
Мой друг уехал в Магадан,
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам
Не по этапу, не по этапу.
Не то, чтоб другу невезло,
Не, чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы,что, мол, чудак,
А просто так...
243
panxxx 10 лет назад
Для того оно и лето!!!! Отдыхайте ребята на всю катушку!!!
235
Юрок 10 лет назад
Магаданским деткам Солнце очень важно!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?