FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Очень глупая смерть Очень глупая смерть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу
10 рабочих кабинетов президентов разных стран

10 рабочих кабинетов президентов разных стран

298608
10
Если вам всегда было интересно как выглядят рабочие кабинеты глав государств, предлагаю вашему вниманию эту подборку. И нет: золотого трона ни в одном из этих кабинетов нет.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
21
Денис Бочкарев 10 лет назад
У Меркель стремный кабинет . В США и то круче, хотя не ожидал . Ну а у Путина понятно,по-другому и не могло быть))))
0
Kirill Dorogush 10 лет назад
Три ноутбука очень классно.Не ожидал от Туркмении. Лично я знаю зачем 3 ноутбука.Если только для одноклассников одного хватит. А для работы и трех может мало быть.
1
Zhrab mi НАТО в шоке, США обосрались 9 лет назад
Stavil bi dva layka . No jal chto u menya tolko odin komp)
52
Hellcat 10 лет назад
У Меркель за спиной Путин висит?
0
Александр Юдин Hellcat 10 лет назад
Нет. Это у Меркель пока в мечтах-повесить Путина.
31
Олеся Соловьёва 10 лет назад
Нам нужно поменять портьеры)
255
Gulden 10 лет назад
6
Inga Shumakova Gulden 10 лет назад
Старая фотка. Телек древний.
2
Đào Ngọc Trung 10 лет назад
Тут (10) фото кабинета бывшего предизента бывшего южновьетнамского правительства, которых уже давно нет. С мая 1975 года он не то, что редко бывает, а вобще тут не был ниразу.
213
белк Đào Ngọc Trung 10 лет назад
Ну да можно по телефонным аппаратам догадаться было что кабинет уже больше на музей похож, чем действующий.
283
Alex Alex Йожык 10 лет назад
8
Sergey Martynenko Йожык 10 лет назад
Красный флаг за окном порадовал)))
83
Считаю, что Путину надо бы поставить эргономичное современное кресло вместо стула. А так все хорошо.
21
Салават Янбаев Надежда Александровна Стар 10 лет назад
Это не стул.. это трон)
−2
Vladimir Vlad Jecksus 10 лет назад
И с советским флагом за окном
21
Салават Янбаев Jecksus 10 лет назад
Да вы што? Это же стол на ресепшн...
0
btraven короновирус 10 лет назад
Да-Да, я тоже заметил
84
Сергей 10 лет назад
вам не кажется, что у Меркель в кабинете весит картина похожая на Путина????
49
Elena Medvedeva 10 лет назад
в овальном кабинете тоже дисковый телефон стоит, видимо это надежнее современных коммуникаторов, в общем Меркель есть о чем задуматься))
Показать ещё 55 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?