FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми
Злой медик, добрый медик. Часть 5

Злой медик, добрый медик. Часть 5

15523
24
Будни медиков, весёлые и не очень
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−228
Насчёт шкаф поднять наверняка не баян. СТалкивался с подобным, когда участковым инспектором был. Вызов - уж не знаю чего там наплели дежурному, но он взвился аж как конь, которого под хвост крапивой стегнули. Мы с водилой прыг в "козла" и полетели. Частный сектор, грязь такая, что у УАЗки колёса по ступицу, крутились, крутились, нашли дом. На крыльце стоит бабища лет 50 и габаритов "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт". Вызывала? Да, вызывала. Что стряслось? Да мне вещички на (другой конец города) перевезти. Так что в просьбу к медикам поднять шкаф верю охотно.
237
Саша Михаил С. 10 лет назад
к сожалению нет...зато "добрые" люди, чуть что, строчат в роспотреб и в прокуратуру...и порой, доходит дело до увольнения сотрудников.
105
Игорь Артем 10 лет назад
не видел не слышал, но по поводу тебя меня начали терзать смутные сомнения, даже предложилиб смотреть бы не стал патамучто просто зачем...
Показать все 6 ответов
237
Саша Роман 10 лет назад
я лично работал в двух поликлиниках Мос области(в одной рабтаю сейчас)...ни в первой ни во второй нет столовой для мед персонала
ЗЫ: кому интересно - Красногорск и Нахабино(10 и 15км от МКАД)
4
ПавелМеньшиков Роман 10 лет назад
а вот у меня нет столовой( поликлиника 77 Невский район СПб.
237
Саша Роман 10 лет назад
к сожалению нет...только в рентген кабинете есть комнатка, в которой есть возможность перекусить
414
Екатерина Анатолий Сазонов 10 лет назад
"Злой медик"- есть сообщество в контакте , и мне вот читать чаще грустно там , чем весело
237
Саша Александр 10 лет назад
ну не все же веселить...народ-то редко куда "ходит" почитать, кроме развлекательных порталов...а тут глядишь, кто-то что-то для себя и подчерпнет полезного=) и не смешных и глупых историй станет меньше
Показать ещё

На что жалуетесь?