FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
15 вещей, которые не стоит делать в других странах

15 вещей, которые не стоит делать в других странах

70770
15
Если вы хотите, чтобы во время путешествий местные жители относились к вам дружелюбно, сохраните этот список в закладках.
×

Источник:

Метки: в миру   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
349
Staszol 10 лет назад
Что к чему и почему? Минус посту.
32
Николай Шорин Alexey200 10 лет назад
и намаз тоже.
−91
СергейАзначеев Алексей Барышев 10 лет назад
Не только в суд. Могут и дуршлаг сделать.
−349
Betelgeuse Alexander Ostrovsky 10 лет назад
сколько зарабатываете?
−349
Betelgeuse Вылысыпыдыст 10 лет назад
он смотрит на тебя как на обед
Комментарий удален
−2
Показать все 8 ответов
−349
Betelgeuse Mexanik79 10 лет назад
почему все так фанатично к флагам относятся? прям святыня нах! Идолопоклонники долбаные
91
Hellena Welt de Friese Mexanik79 10 лет назад
Прям чистое назамутненное небыдло. Геи их ждут в Европе!
386
Константин Mexanik79 10 лет назад
Я думаю, что минус не тебе, а ролику, точнее этим быдлохохлам. Странно было бы, если бы адекваты его плюсовали. Он даже на ютубе весь заминусованый.
406
Slabak Mexanik79 10 лет назад
Ну выкладывая такое ты только минусы и мог словить) Тут просто если поставить плюс, получается ты поддерживаешь этих хохлов.
−22
ТыхПых ТыхПых Mexanik79 10 лет назад
Повесь таджик, узбек или кто другой в россии флаг на окно, его бы тоже русские говном закидали. И там и тут как за провокацию рассчитали бы
Показать ещё 53 комментария (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?