FISHKINET
Как пройдёт День защиты детей в Москве Как пройдёт День защиты детей в Москве Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не ожидали увидеть: парень натурально перевоплотился в шимпанзе Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не... "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус как королева и показала всем кто там главный "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус... Посетитель музея неудачно спрыгнул в яму к воинам Терракотовой армии Посетитель музея неудачно спрыгнул в яму к воинам Терракотовой армии Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и отлично справляются с работой Трудовые будни хвостатых: 20 котеек, которые трудятся как люди и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мирный советский трактор Мирный советский трактор В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и поплатились В Саратовской области цыганки посушили одежду над Вечным огнём и... Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Николас Сенн: доктор, который нашёл неожиданное применение водороду Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в котайдере Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в... Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Трамп дал дельный совет избитому женой Макрону Как спустя 40 лет изменились актеры фильма «Назад в будущее» Как спустя 40 лет изменились актеры фильма «Назад в будущее» Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет превращать бумагу в доллары и похитил у них 1,7 млн рублей Очень чёрная магия: африканец убедил двух москвичей, что умеет... Ореховый мостик: как в США придумали способ спасения пушистых пешеходов Ореховый мостик: как в США придумали способ спасения пушистых... Фото суббота Фото суббота Парижские дизайнеры создали квадратные кеды Парижские дизайнеры создали квадратные кеды Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент знакомства с общим прошлым Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент... Дезерт-де-Ретц: причудливый мир Франсуа де Монвиля Дезерт-де-Ретц: причудливый мир Франсуа де Монвиля
Известные люди о Соединенных штатах

Известные люди о Соединенных штатах

31575
12
Попалось в сети несколько интересных высказываний о Соединенных штатах сами знаете чего. Немножко расширил, результат перед вами.
Цитаты Жириновского и Задорнова отсутствуют не потому, что я не считаю их известными людьми, а потому, что это несколько другая тема.
×
Метки: США   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
346
Alex 10 лет назад
Фрейд ВООБЩЕ такого об Америке не говорил.
Автор, прежде чем выкладывать данную чушь,нужно проверить, "а говорил ли он так об Америке?"
И под каждой картинкой должна быть ссылка на источник...
330
Marginal 10 лет назад
Он сражался с пиндосами и это главное.Террорист не он, а то государство и его руководство, против которого он выступил и против которого все средства хороши. Пиндостан, сегодня главная угроза миру во всём Мире!
360
СергейБалышев 10 лет назад
50
L 10 лет назад
Извлеките нужную Вам информацию из контекста и скармливайте её Сов Безу ООН для продвижения только Ваших интересов. It`s Americaaaaa!!! :)
25
Jan 10 лет назад
Судя по цитате Твена, которая выдернута из контекста "Пешком по Европе" все остальное такая же туфта.
234
djorj 10 лет назад
ЗАЕ...ЛИ ПИНДОСЫ , К НОГТЮ ИХ!!!
424
max zon 10 лет назад
Неее, это Брюс Ли сказал!!! :)
214
shkworen Vadim 10 лет назад
может отдельный топик сделаете,с картинками?
Показать ещё 47 комментариев (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?