FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
То ли люди зажрались, то ли я с другой планеты

То ли люди зажрались, то ли я с другой планеты

23807
1
Читаю отзывы об отеле, в котором жила, когда отдыхала в Риме. Попыталась сопоставить реальность и то ,что пишут:
Метки: отдых   отзывы   сервис   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
146
ЮлияКаменькова 10 лет назад
Ребята, привет!!! Может кто порекомендует неплохой отель в Турции(Кемер). Первый раз лечу! Страшно! Заранее спасибо!
436
Елена Гайдук 10 лет назад
когда едешь в другую страну - будь любезен, изучи ее правила, традиции и т.д. К примеру перед поездкой в Италию знали, что в стандартных трёшках на завтрак как правило круассан и кофе (итальянцы так и завтракают), поэтому радовались когда были еще йогурты, хлопья, нарезки. По поводу расположения - ну поселились бы на окраине Рима, наверно 50 мин на автобусе - это была бы вообще смертная казнь.
Всегда пишу отзывы на топ.хостеле и всегда стараюсь давать объективную оценку, чаще это всегда "+" чем "-". Будьте позитивнее и отдых сложиться лучше и персонал будет улыбчив и дружелюбен.
54
Максим 10 лет назад
Согласен с автором. Часто люди наглеют. И чаще всего люди не знакомые со словом "культура". Наглые, быдлячие... (вспоминается песня Слепакова но я не такой, хоть она и не совсем в тему). Чаще пишут так как будто покупают номер в отеле и дома питаются так ежедневно.
Последний кадр с отзывом - это пять. Сразу понятно, что человек поехал отдыхать и отдохнул.
79
Valerian Orlov 10 лет назад
Сколько людей, столько мнений, на всех не угодишь
66
moorsik 10 лет назад
Честно говоря, люди если начинают оставлять комментарии (отзывы) к отелям, технике, автомобилям и т.д. чаще пишут плохое, чем хорошее, потому как людям, которым всё нравится в отелях, технике, автомобилях и т.д. даже не заходят на такие форумы.
477
mihas1975 moorsik 10 лет назад
Спорный момент! Был во Франции в 2014 году. Так получилось, что часть отпуска жил в одном отеле, потом уезжал на экскурсию на пару дней, и оставшуюся часть времени жил в другом (отеле). И хоть первый отель был дешевле, но, по моему мнению, на порядок выше. Из чувства солидарности к таким же туристам написал отзывы про оба отеля, а не только про тот, который не понравился.
433
Lor_Nick 10 лет назад
Главная для меня проблема в этих отелях, это номер: то окна выходят на какую нибудь танц-площадку соседнего или своего отеля, или на системы кондиционирования, или на столовую, опять же с вытяжкой, которая шумит и соответствующими запахами, то какой нибудь темный-сырой полуподвальный номер, или опять в же в жару попадется дребезжащий кондиционер уже в номере - буду с ног валиться, но никогда не смогу уснуть, когда вокруг шумит что то.
236
Koshka 10 лет назад
о, да! излюбленная тема жрачки....дома то тоже наверно такой же ассортимент....
Комментарий удален
−3
Показать ещё 58 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?