FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Скрины из соцсетей             Скрины из... Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Фото настроение Фото настроение
Крылатые фразы, совсем не похожие на наши родные

Крылатые фразы, совсем не похожие на наши родные

12236
10
У американцев тоже есть любимые фразы из фильмов, которые они любят цитировать. Некоторые из них в ходу и у нас, а некоторые фразы наоборот, покажутся не такими уж и крылатыми. Но тем интереснее их сравнивать с нашими любимыми цитатами из фильмов.
×

Источник:

Метки: Голливуд   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
иван 10 лет назад
это будет не трамвай-это будет одно горе..лично я в этот трамвай не сяду..а я сяду??
4
Классика и есть классика , она вечна и фразы из нее !
301
Mr.Clapa 10 лет назад
12
Dav1dWebb 10 лет назад
Только сейчас заметил, что молодой Роберт Де Ниро немного похож на Новака Джоковича или у меня с глазами что то не так? :)
6
Алексей 10 лет назад
А как же фраза "Nothing personal, just a business"
262
brost An4aR 10 лет назад
- а может быть ...?
- а вот это попробуйте!
147
Трактор LiVe 10 лет назад
Я не трус,но я боюсь-из Полосатого рейса,не?
147
Трактор LiVe 10 лет назад
Ну как же,когда вызванный укротитель спускался по лестнице из вертолёта,Леонов ему-"Трус",а он в ответ-"Я не трус,но я боюсь".
Показать ещё

На что жалуетесь?