FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Специально что-ли? Специально что-ли? "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей
Книги в интерьере: 11 свежих идей расположения

Книги в интерьере: 11 свежих идей расположения

11729
12
Дизайнеры и просто люди креативные давно пришли к выводу, что украшение дома книгами выдает в вас человека умного, образованного, начитанного…одни плюсы от этих книг да и только. Эти 11 идей покажут вам, что книги могут жить не только на пыльных книжных полках, а активно участвовать в дизайне интерьера.
×

Источник:

Метки: интерьеры   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
96
Rahman 10 лет назад
хрень какая - то
343
Ольга 10 лет назад
как в каталоге икеи)
Комментарий удален
−81
258
Гоша Романов 10 лет назад
Полка - карта интересная. Повесил бы такую же, только РФ.
258
Гоша Романов dr.limon 10 лет назад
Вот именно! :-) Вычурно, может быть и будет, как и сложновато с выполнением, зато сколько ниш! И ведь необязательно малейшие изгибы повторять.
PS: У меня, с представлением контуров стран, всё в порядке. По географии всегда было "5".
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?