FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
Роскошные Дни Рождения детей знаменитостей

Роскошные Дни Рождения детей знаменитостей

67744
33
В детстве всем хотелось, чтобы в День Рождения оживала сказка, творились чудеса, дарились прекрасные подарки и все вокруг было потрясающе красивым и радостным. Увы и ах, мало кто из обычных людей может похвастаться таким же размахом, с каким звёздные семьи отмечают дни рождения своих любимых детей. Смотрим и завидуем.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
И чё???!!!!
14
Alexsander Lipatov 10 лет назад
Филипп превзошел всех зарубежных миллиардеров, устроив такой праздник своим красивым детям, особенно симпатичной дочке -принцессе. Она сейчас красавица, а когда вырастит, то глаз не отвести, от женихов не будет отбоя.
297
Rina 10 лет назад
что-то не видно восторга на лицах детей. Понты перед своей тусой и больше ничего. Особенно у Бородиной - какие то тетки вокруг ребенка, а где друзья-подружки? Всё ради фотосессии чтоль?
8
Пусть будут живы и здоровы все дети! А звезды пусть больше занимаются благотворительностью! ОН все видит!
12
ЕленаФризен 10 лет назад
Сначала воспитывают из девочек принцесс, а потом вырастают из них ленивые бабы с завышенной самооценкой. Эти родители праздник скорее для себя устраивают, чем для ребёнка.
19
Kat Kat ЕленаФризен 10 лет назад
Боже!!! Я конечно не за излишества.....!!!!! Но, дорогая, посмотрев на вашу аватару....... Лучше про баб вам помалкивать.
Искренне извиняюсь!
Показать ещё 24 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?