FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие... Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Улли в Минске Улли в Минске 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию
Популярные радиопередачи СССР

Популярные радиопередачи СССР

41382
11
На сей раз ностальгировать будем по радиопередачам, на которых мы росли и вырастали, просвещались и становились всесторонне развитыми, с которыми отдыхали после работы и в перерывах от нее. Слушайте и получайте удовольствие!:)
×
Метки: СССР   ностальгия   передачи   радио   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Дмитрий Ерёмин 11 лет назад
Млин))) задолбался плюсовать) Сколько еще нас ?? маленьких совков живых))) как ,несколько звуков , нас назад бросает!! хоть на пару сек, но мураши по шкуре) Я РАД И ДОВОЛЕН тем что жил и помню эту ЭПОХУ!
Показать 1 ответ
0
Александр 7 лет назад
Моё детство 70-х запомнилось радиопередачей про Захара Загадкина. Также было много радиопостановок детских очень интересных.
Ну плюс "Опять двадцать пять" на "Маяке"...
73
moonnik 11 лет назад
А кто-нибудь помнит радиопостановку для детей про трех лягушат - Кви, Ква, Кво? Я только их имена запомнил, мне тогда лет 5 или 6 было (сейчас 45), хотелось бы найти записи если таковые остались...
0
Александр Гавал 7 лет назад
Только неделю назад просил друга детства (он значительно старше меня и записывал передачи на магнитофон) вспомнить фамилию и передачу эту, он не может.
А тут нашёл.
Хотелось ещё раз послушать этого человека и вспомнить детские ощущения от его голоса. :-)
0
Ирина Гавал 6 лет назад
Никуда он пока не уходил. И передача ещё жива. В ноябре 2019 года Виктору Витальевичу, будем надеется, исполнится 80 лет.
0
Александр babsbaberley 7 лет назад
У кого в 7, а у кого и в полдень. :-)
73
moonnik Плаг 11 лет назад
Огромное СПАСИБО за ссылку! Порадовался приступу ностальгии!
349
Дмитрий Ерёмин den 11 лет назад
точно!! как машину времени юзнул, и сразу к бабушке, 1980 год, (просто именно 80 вспоминается, хотя этому ЯВЛЕНИЮ много больше и дольше) приятно и грустно((
32
Ол*ег 11 лет назад
Радио "Юность"
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?