FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием
7 причин все-таки поехать в Брянск

7 причин все-таки поехать в Брянск

16631
17
13
Многие люди боятся ехать в Брянск, а почему, спрашивается?) Прежде чем делать поспешные выводы, не лучше ли увидеть все своими глазами:) Вот 7 причин, по которым нужно посетить этот город хотя бы раз.
Метки: Юмор   брянск   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
299
Андрей 9 лет назад
дороги не такие уж плохие. (привет из Перми)
133
Tatyana Zava 9 лет назад
я б написала "Это цыгане, детка" - так вернее. в самом деле их в Брянске немало, и компактно (относительно компактно
( проживающих, и колесящих по городу на телегах в поисках металлолома (и не только).
10
Пост человека, работающего на станции метро Киевская)))))))))))
119
привет району "Визит" !!! город моего детства. привет школе 61 на камвольном .
146
ЮлияКаменькова 10 лет назад
Это мой город!!! Очень красивый! Со своей ,так сказать , изюминкой! Дороги и правда дрянь!!! И много гопоты, особенно на "металлурге" и "мечте"! Люблю его)))
78
Артем Новиков 10 лет назад
Эх, а я там родился) но потом увезли родители на Урал, все хочу съездить туда, давно уже не был((
11
Вы дороги в Воронеже еще не видели )) В принципе, можно в любом городе изъяны найти.
316
Василий Х.З Алексей Липинский 10 лет назад
Вы не видели дороги в Воркуте.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?