FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»...
21 наиболее впечатляющая фотография минувшей недели

21 наиболее впечатляющая фотография минувшей недели

7955
21
Представляем вашему вниманию наиболее впечатляющие, печальные и красивые фотографии, сделанные на прошлой неделе в разных уголках мира.
×

Источник:

Метки: Фотографии   лучшее   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
259
Правдолюб Кот Алекс 10 лет назад
Но все же все пытаются прикоснутся к ней! не важно как ты выглядишь, важно кто ты. Кот Саша, как бы ты не выглядел, но похоже ты нехороший человек.
259
Правдолюб Кот Алекс 10 лет назад
Ты можешь любить свою страну и свой город, но это не значит что те, кто имеет другие взгляды на власть (читай кооператив "Озеро") не любит Родину. И то, что какие-то каналы работают против твоего мировозрения не значит что твое мировозрение истинно. Настоящих кроме тебя 7 миллиардов, вот это факт и уверен, что ты не лучший из них. Нацисты тоже были патриотичными.
259
Правдолюб Кот Алекс 10 лет назад
Уверен, что ты не самый лучший патриот своей Родины. Никаких симпатий ни к Дождю, ни к Ксюше, уж поверьте. Я просто за правду, а правда такая, что самая богатая страна мира живет по всем показателям на уровне африканских стран.
259
Правдолюб Кот Алекс 10 лет назад
И это спич на мою фразу : "Я просто за правду, а правда такая, что самая богатая страна мира живет по всем показателям на уровне африканских стран". " Поэтому мне приходиться процитировать: "Тьфу на вас. Тьфу..." (с). Диалог окончен.
259
Правдолюб Кот Алекс 10 лет назад
---
259
Правдолюб Кот Алекс 10 лет назад
===
Показать ещё

На что жалуетесь?