FISHKINET
Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Назвался груздем - полезай в кузов Назвался груздем - полезай в кузов Упорно спешил навстречу своему концу Упорно спешил навстречу своему концу Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го дня рождения Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го... Скрины из соцсетей             Скрины из... Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ, принадлежащих московскому экс-инспектору ГИБДД Кузнецову Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ,... Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от наводнения Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от... Водители BMW умеют нормально ездить? Водители BMW умеют нормально ездить? Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в метро из-за никаба Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в... Очередная попытка перейти МКАД Очередная попытка перейти МКАД «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания регулярно приплывают к ним, чтобы покататься вместе Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания... 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов Прогулка кота с камерой на ошейнике Прогулка кота с камерой на ошейнике Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии, переехавшим в Россию Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии,... Многозарядный блочный лук Многозарядный блочный лук Парень спас собаку с помощью пальца Парень спас собаку с помощью пальца
Эта пара бросила работу, всё продала и отправилась в путешествие

Эта пара бросила работу, всё продала и отправилась в путешествие

62869
15
Мэтт и Джессика Джонсоны живут так, как многие могут только мечтать – в августе 2011 года они продали всё, что у них было, уволились с работы, купили яхту и отправились в путешествие по миру. Бывшие продавец автомобилей и экономист (обоим по 32 года) уже посетили 16 стран, включая Багамы, Ямайку, Кубу и Перу. В 2012 году они приняли в команду еще одного члена – кошку Джорджи, которая, как оказалось, умеет плавать.
×

Источник:

Метки: кошки   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
951  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Алексей 10 лет назад
на что они живут???
167
Robert Tribunalov 10 лет назад
Так то весело. А что потом, когда деньги закончатся?
29
netyaga-roman Денис 10 лет назад
Ну-ну...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
Yuri 10 лет назад
Мы Вас ждем в Россию. Там вас Мы всегда тепло" встретим.
−181
Yuri AE 10 лет назад
Несогласен
63
altezza 10 лет назад
восхитительно! реальная сила духа и бесстрашие перед будущим. Если бы каждый такое начал делать, то гнилой мир рухнул бы.
139
Васянакамазе 10 лет назад
Все правильно сделали. Мечты должны сбываться. Научили кота плавать!
11
ugnotbug 10 лет назад
Бля, зависть так и плещет в комментариях... Если кто то не живут так скучно, как вы, вкалывая до пенсии (или скорее до смерти) раз в десять лет "отдыхая" в Турции, то они дураки и ничего в жизни не понимают. И детей тоже не рожают, вот сволочи...
346
alexnasa ugnotbug 10 лет назад
Никто ничем не плещет. Спокойно обсуждаем. Кто-то высказался что-то вроде "А не нужен мне берег Турецкий!" Это разве грубость?
Показать ещё 111 комментариев (из 911)
Показать ещё

На что жалуетесь?