FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
Новенькое кидалово на AVITO

Новенькое кидалово на AVITO

3984
1
Столкнулся сегодня с новым видом кидалова на AVITO. Будьте бдительны!!!

1. Мне на e-mail (мне на указанный при регистрации) приходит письмо с вопросом "В каком состоянии товар", я ответил так мол и так.
2. Далее человек мне пишет, что хочет получить этот товар через EMS и что готов даже оплатить пересылку и товар на мою карту.
3. Далее я пишу ему, что мол рисковый он парень учитывая сколько кидал развелось и что если он все же хочет я могу отправить товар. Так же я прошу его написать адрес доставки для точного расчета стоимости.
4. И вот самое интересное!!! В следующем письме он сообщает мне что его все устраивает и он готов оплатить (Тут я процитирую письмо для большей ясности )
Хорошо!!!
Вернуться ко мне с подробности ниже...
Имя:
Название банка:
Номер Карты:
Bic Код :
Вы можете также подтвердил стоимость доставки через EMS Почта России сайте.
http://emspost.ru/ru/calc/
Вот мой двоюродный брат указал ниже
Name:Thomas Christopher Rowell
Address:1150 fletcher lane. Apt 15
City:Plant city
State:Florida
Zip Code:33563
Country:United State
Наилучшие Пожелания...


Так вот, все бы ни чего. Мне в принципе без разницы куда отправлять (хоть в тундру) но запомните читатели этого поста!!! ДЛЯ ПЕРЕВОДА ВАМ СРЕДСТВ ПОКУПАТЕЛЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СООБЩАЙТЕ ВСЯКИЕ Bic Код (3 цифры на обороте карты) сообщить вы можете только имя, номер и первую букву фамилии, в противном случае будьте готовы к краже средств.
Теперь попробую пояснить как это работает.
Для того что бы увести средства с вашей карты нужно:
1. номер
2. фамилия и имя
3. срок действия карты (по какую дату)
4. код верификации (3 цифры на обороте)
Так вот он у меня попросил все из списка не считая пункта 3, но и это не проблема. Дату окончания действия карты не сложно подобрать так как карты выдаются в основном на 3 года и подобрать правильную это всего лишь 36 комбинаций (максимум).
Метки: авито   мошенники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
166
Feagor 6 лет назад
Руслан Кортиков (foma) +
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−7
−17
skif4 6 лет назад
Руслан Кортиков (foma) +
−5
Руслан Кортиков (foma) +
−12
IronRuslan 6 лет назад
Руслан Кортиков (foma) +
Комментарий удален
2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
0
−5
tuputamadre 6 лет назад
Руслан Кортиков (foma) +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−26
Показать ещё 37 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?