FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Колумбии разбился военный самолёт с сотней солдат на борту В Колумбии разбился военный самолёт с сотней солдат на борту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Молодых людей задержали в центре Москвы за жарку шашлыков на крыше автомобиля Молодых людей задержали в центре Москвы за жарку шашлыков на крыше... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Нескучные часы Нескучные часы Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Смешные картинки Смешные картинки Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии
 Служба знакомств

Служба знакомств

52273
15
Забавные объявление о знакомстве на Авито:)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
26
Ander 12 лет назад
ЭЭхх момент потерян... она уже с Айфоном((( http://vk.com/id201863276http://vk.com/id201863276
125
Darya Kirilenko 12 лет назад
образованные ёпта...
398
Виктор 12 лет назад
Абдул сделал меньше ошибок, чем девушки.
355
Роман 12 лет назад
голубоглазый Саша.. Ювелир, походу..)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 12 лет назад
А что такого смешного? У людей нет другого способа познакомиться.Чем этот плох? Кроме обмена девственности. Той курице путь на панель, там стабильный спрос на таких
398
Виктор Олесь 12 лет назад
Олеся, если ты не нашла ничего предосудительного в том, что девушки ищут щедрых парней любой национальности и договариваются о цене, то у меня для тебя плохие новости.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь Виктор 12 лет назад
Виктор, если вы увидели здесь лишь девушек, ищущих себе заработок, то мне вас также жаль. Я увидел много одиноких неуверенных в себе людей, неустроенных в личной жизни. Несколько глупых. И пару шлюх. И что с того?
398
Виктор Олесь 12 лет назад
А, ну наверно от того, что они одиноки и неуверенны в себе, они и стали искать принцев и требовать денег за встречу.
Комментарий удален
−14127
496
kaladze Константин 11 лет назад
четверо
Показать ещё 32 комментария (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?