FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
«Почта России» потратила 17 лет на доставку письма

«Почта России» потратила 17 лет на доставку письма

28749
3
Вот такое письмо, датированное 1998-м годом, недавно обнаружил в своем почтовом ящике один мужчина. Письмо было отправлено ему и его супруге 7-летней дочерью, находившейся на летних каникулах у бабушки. Каникулы, давно уже закончились, бывшая семейная пара развелась, дочь повзрослела, вышла замуж и сама стала матерью, а письмо дошло до адресата только сейчас.

Источник:

Метки: письмо   почта россии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Defi 9 лет назад
Почта России умудрилась письмо по городу 10 дней пересылать! 10!!! Дней!!!! По городу!! Из одного конца города в другой!!! Так что неудивительно.
95
tpiter Юрий Смирнов 9 лет назад
А современного-то и нет. По штемпелям-то всего 6-7 дней и шло. Последние 2 цифры это часы. Что почта причем - недоказуемо. Может да, может нет. Но если еще 1 письмо могла такая участь постигнуть, но не все же подряд. Ясно же - родичи на грани развода, читаем внимательно, что они и на первое письмо не отвечали девчонке. Письма-нежданчики от ненужного ребенка.
95
tpiter done 9 лет назад
Да, может и в Бурятию скоро, лет через 18 дойдет. И первое, в Иркутск, найдется. Но еще раз: если одно письмо еще могла такая участь постигнуть, то не все же подряд. Тем более, допустим, если долго (17 лет) нет ответа от дочери с каникул, да и здоровье бабушки должно быть не безразлично, так сами написали бы им, в Бурятии свои почтальоны. Что-то в этой семейке не ладно.
228
Илья Третьяков 9 лет назад
Почта России : и весь мир подождет
Комментарий удален
−2
113
Аю 9 лет назад
письмо тупо валялось в почтовом ящике получателя 17 лет, не?
Показать все 10 ответов
−208
Translator Feldkurat_Katc 9 лет назад
Украина. Причем чего только ни пересылал, от видеокарты до велосипеда. Все доходит в идеале и доставка стоит копейки. Заминусовали уже, дибилоиды))
0
Виктория А dedprohor 9 лет назад
Как будто другие у нас не работают за 10 тысяч!!!!! И работают .а эти мучают людей
Показать ещё 27 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?