FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших Драка двух тюленей Драка двух тюленей «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом
На свободу с чистой совестью

На свободу с чистой совестью

19164
30
Лица девушек из Федеральной службы исполнения наказаний.
×

Источник:

Метки: девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Юрий Т 11 лет назад
Сядут по кабинетам РОЖИ и ЖОПЫ отожрут и думай, что не так, что не эта, в чем прав в чем не прав....
18
Юрий Т 11 лет назад
Тьфу бляха позорникики!!!
Одели погоны и все... Божества!
Слыхам не слыхали о чести мундира!!!
Соски не доученые, брошенные родителями на воспитание взяточникам и поборникам, потому что на хер не нужны были, избалованые и тупые с детства!!!
А нам с ними общатьс... Тьфу
4
Andrey 11 лет назад
Форма всем идет, девченкам особенно ;)
Вот только честь мундира не заморать бы и оставаться Человеком.
Будем надеяться.
−208
Владимир Пукин 11 лет назад
а чего у воров в законе сосать в камере теперь официально учат?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
6
иван 11 лет назад
ну что то как то...вот у нас в Украине девушки из Департамента исполнения наказаний такие что глаза разбегаются...особенно криминально исполнительной инспекции...
193
Вадим 11 лет назад
Работа меняет человека. Вы хоть раз с такими девушками разговаривали? Смотреть можно, но рот бы лучше не открывали.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
я с "ментовками" никогда не знакомился и не буду
−261
долгой жизни. почитай комментарии. большинство высказывают негативное отношение к будущим этим работникам закона, несмотря на миловидные личика, и у многих пока еще некий няшный вид.
−261
я думаю это не слова родственников и т.п. а личный опыт
Показать все 9 ответов
378
karmannymamont baronof 11 лет назад
Ты в курсе дядя какая работы у приставов адовая, каждый твой сраный штраф обрабатывать, довести до тебя, и т.д. Им абсолютно по барабану нарушитель ты или нет, а уж мечтать о том, что ты потенциальный нарушитель и ждать твоих штрафов им это нахер не упало. И да я не судебный пристав, просто знаком с принципами их работы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
152
АзаматКулиев 11 лет назад
Тоже мне профессия, тьфу! Армия дармоедов растет и множится.... Спасибо, вова! Даешь по менту в каждую семью!
152
АзаматКулиев Андрей 34рус 11 лет назад
А ты чего не бежишь, мусорок? Видать место очень "рыбное", ась? И да, слышать то я слышал и возрадовался было, ан нет, не видно сокращений-то...... Обратная картинка налицо.
152
АзаматКулиев Андрей 34рус 11 лет назад
Да? А чего за мусоров впрягаешься, пингвин ты бешеный?
Показать ещё 40 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?