FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
Объединённые Арабские Эмираты не устают удивлять мир!

Объединённые Арабские Эмираты не устают удивлять мир!

42935
16
Ну кто же будет удивлять весь мир потрясающими проектами? Конечно же Арабские Эмираты!
×
Метки: ОАЭ   новые проекты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Svetlana Kremenetskaya 10 лет назад
реально, увидев эту виллу,жалеешь, что неt этих 2000000$:)
268
Simona 10 лет назад
Подводная спальня и ванна... ага... и аквалангисты-папарацци...
Показать все 6 ответов
27
Євгеній Пихтін Godzi Bu 10 лет назад
Езжай, только если МЕRKC подхватишь - не возвращайся.
6
Только жиру бесятся СУКИ!
411
Nolcken 10 лет назад
Ага, как только ИГИЛ благословит.
−537
11111111111chris Лошад-Аквалангист 10 лет назад
"от нефти у них уже нет прибыли" - это у тебя мозгов от пива уже нет.
15
ДмитрийМарков 10 лет назад
Очень понравилось. оригинално. Но, согласен с предыдущим комментарием, всё закончится, когда закончится нефть
−1
Григорий ДмитрийМарков 10 лет назад
да конечно. это в рассее все закончится, когда закончится нефть, а там сильные мира того мыслят иными категориями, глобально, масштабно зрят в будущее и не уповают на исчерпаемый ресурс. и поэтому доля доходности в экономике страны от нефти уже далеко не основопологающая
325
ptt 10 лет назад
И много там, в Персидском заливе, этой водоплавающей фауны (к вопросу о виде из подводной спальни)? Это ж не Красное море, пустое песчаное дно.
−303
Sergey 10 лет назад
Жизнь ОАЭ в эпоху нефти, кончится нефть, там небудет ничего.
Показать все 9 ответов
103
Андрей Suntor1 10 лет назад
Ты что такой агрессивный? Что так разнервничался?
Экономика ОАЭ лучше других экономик стран Персидского залива защищена от негативных последствий падения цен на нефть.Чрезмерная зависимость арабских государств Персидского залива от нефтедобывающего сектора и экспорта углеводородного сырья может стать главной угрозой для стабильности их экономики и платежеспособности. Согласно международному рейтинговому агентству Standard & Poor’s, ОАЭ зависят от цен на нефть гораздо меньше, чем соседние государства, в силу большей диверсифицированности экономики страны. При этом нефтяной сектор продолжает играть ведущую роль для ОАЭ – он составляет 55% ВВП страны и 65% ВВП ее самого крупного и богатейшего эмирата – Абу-Даби. При этом для остальных шести эмиратов, добыча и экспорт углеводородов, не являются локомотивами экономики в силу отсутствия или относительно небольших объемов их добычи. Обрати внимание, что мы говорим не столько об ОАЭ, как об отдельном эмирате - Дубай! В ОАЭ доля углеводородов в экспорте с 2001 г. снизилась на 15% в основном благодаря ре-экспорту и экспорту товаров и услуг в эмирате Дубай. В 70-х годах нефтяной сектор составлял примерно половину экономики Дубая, в 2008 г – 2,1% (по данным компании Блумберг), в настоящее время он составляет около 3% ВВП.
По поводу сравнения цен бензина с Венесуэлой, так я там не был и не знаю сколько он там стоит (в отличие от Дубая).
Что такое "экономика Эмирата" я знаю.
Показать ещё 78 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?