FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Интересный способ парковки Интересный способ парковки 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фотожаба: Юнелла и колокольчик

Фотожаба: Юнелла и колокольчик

10317
28
В последней серии 5 сезона сериала "Игра престолов" Юнелла, преданная последовательница Его Воробейшества, сопровождала Серсею во время ее покаянного шествия по улицам столицы, звонит в колокольчик и повторяет "Позор!"
Эта сцена породила множество фотожаб.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Михаил 11 лет назад
239
a6m5 11 лет назад
239
a6m5 11 лет назад
На ЯПе фотожаба умерла как жанр, да и на всех других сайтах заглохла... Выдохлись люди. Если посмотреть жабы пятилетней давности или старше, то ещё можно что-то интересное найти. Чем старше, тем смешнее и креативнее. А теперь кирдык, даже мне жабить не интересно, хотя я был поклонником жанра.
Показать все 6 ответов
452
Pablo Emilio Escobar sportage030 11 лет назад
Убирайся!
Позор.
- Слава королевским сиськам!
- Ты шлюха!
Позор.
- Шлюха! Тварь! Шлюха!
Шлюха! Ты тварь!
Дрянь!
Дрянь.
Позор.
Позор.
Позор.
С братом, шлюха! Тварь!
Я видела членов вполовину
меньше, чем королева.
Тварь!
Грешница! Шлюха! Дрянь!
Позор.
Позор.
Шлюха! Шлюха!
Шлюха, шлюха. Я Ланнистер. Отсоси у меня!
- Отсоси у меня, шлюха!
- Назад!
Позор.
Показать ещё

На что жалуетесь?