FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

156558
11
Все мы прекрасно знаем об особенностях Почты России в плане доставки писем. А пользуетесь ли вы некоторыми хитростями, которые должны быть общеизвестны, но не всегда афишируются почтой? Информацию о них вы можете узнать в этом посте.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−123
ЕвгенийТрапезников Камрад Комиссар 10 лет назад
А чем тогда прикажете пользоваться?
−716
Доебатор Настя Sin 10 лет назад
Насчет "отдаленных уголков бабушке", это кончено, сильно...Сейчас даже в жопе, в которой только вчера свет провели, уже стоят вышки опсосов. Хз, чо вы там писать собрались...
А посылки из таких уголков по традиции отправлялись из райцентров, в которых УЖЕ в наличии офис каких нить Деловых линий и прочего
−178
xxxDEMONxxx228 10 лет назад
хорошая попытка ннноо... нет спс
52
Надежда 10 лет назад
Маленький мальчик пишет письмо деду Морозу.
"Дорогой дедушка Мороз, мы с мамой так бедно живем, у мамы не шапочки,
перчаток, шарфика и курточки. Помоги пожалуйста."
Попало письмо на почту, почтальоны решили помочь, скинулись деньгами,
все купили, а на перчатки денег не хватило, послали так.
Получаю через неделю ответ.
"Спосибо дедушка, все получил и куртку, и шапочку, и шарфик, а перчатки
нет, наверно злобные почтальоны сперли"
52
Надежда 10 лет назад
Вот уже больше года прошло с того момента как первым классом мне отправили посылку.ни ответа ни привета.по горячей линии уже ни чего не отвечают. По ходу разобрали мою посылку на куски где то на одном из этапов ее прохождения
−67
Дмитрий Маркин Надежда 10 лет назад
Здравствуйте, Надежда. Претензии по недоставке почтовых отправлений принимаются в течение 6 месяцев со дня отправки. Для этого необходимо обратиться в отделение с паспортом и копией квитанции об отправке. Заявление на розыск может подать как отправитель, так и получатель. Подробную информацию о процедуре и бланк заявления можно найти на нашем сайте.
52
Надежда Дмитрий Маркин 9 лет назад
Добрый день Дмитрий.заявление было подано сразу же как обнаружилась пропажа. Так же и отправитель и получатель сделали все как вы описали выше+оповещение по электронной почте,и периодические звонки по горячей линии. Результатов,если честно нет. Не смотря на то что с потерей уже смерились,факт не приятный.
−123
154
Ан Ян 10 лет назад
Почта России вечная ей память.
−17
"Адрес на посылках указывать не обязательно" - прочитав эту фразу и не углубляясь в чтение далее, становится очевидным, что имеешь дело именно с Россией.
−104
Кэт 10 лет назад
Очередной заказной текст для наивных ватников. Меняется она, ага. Как доставляли месяцами так и доставляют, как тырили безнаказанно так и тырят И будут тырить. Хамство в слоупочте в рашке, взрощенное столетьем- никуда нк денется. Говорю как человек, постоянно отправляющей посылки российским покупателям. Нихрена там не ищменится, как и дороги:). Альтернативы нет? Акакже. Диечел и тд. Просто они дороже, а ваше правительство спецом блокирует возможность сделать альтернативный сервис дешевле- ведь иначе этой говнопочтой окончательно перестанут пользоваться. Г. Есть г. как красиво о нем не пиши. Можете минусить, но от правды никуда не денетесь:)
414
АлександрТорохов Кэт 10 лет назад
Укрпошта лучше? )))
−104
Кэт АлександрТорохов 10 лет назад
Ты не поверишь, но в разы лучше. Я сама была этому удивлена. Не встречала хамства. заказное письмо в другой конец страны дошло за 1 день, посылки из Китая ВСЕГДА трекятся, всегда приходили мнее чем за 15 дней, причем с уведомлением на эмейл и по телефону. Посылки внутри страны доходят менее, чем за 3 дня. но вата быстрее поверит в нло и фашистов, нежели в то, что в "Укропии" что-то может быть НАМНОГО лучше, чем в их сверхдержаве) идиота кусок.
414
АлександрТорохов Кэт 10 лет назад
Ну что ж.. как классический представитель ваты - не верю. В первую очередь как раз из за чрезмерно употребляемой вами укрофени(вата, ватник). Сам я в Украинской области России был последний раз давненько. Аж в 1991 году, под Одессой, а до этого в Крыму(ну это вообще Россия, можно и не упоминать), так что о работоспособности укропошты на сегодняшний день не копенганен. Но!!! судя по аналогии с другими сферами деятельности укропитеков - не верю !!! что пошта чем то отличается в лучшую сторону. ))
−104
Кэт АлександрТорохов 10 лет назад
ваш комент похож на такие же рассуждения о "Гейропе" и "Пендостане" людей, которые в силу скудности ума и средств, никогда там не были и никогда не побывают. Укрпочта действтиелно работает напорядок лучше вашей слоупочты и я вам это снова повторю, не только как бытовой пользователь, но и как человек долгое время отвечавший за массовые рассылки товаров по всему миру. К слову, другие сферы сравнивать не буду, уверена что у наших стран много общего по уровню отсутствия сервиса, и у вас тоже есть какие-то сферы, которые работают на порядок лучше наших. но к примеру наши украинские Айтишники очень высоко ценятся "за бугром". знаю всего нескольких отечественных производителей, которые выпускают действительно качественную продукцию, а несколько швейных фабрик регулярно выигрывают всякие международные конкурсы и успешно работают на экспорт, причем продают свою продукцию они на порядок дороже стандартных европейских марок одежды. из российских марок зна немного но с удовольствием пользуюсь именно вашией зубной пастой "сплат" и юзаю вашу срм систему, с удовольствием бы съездила бы в сибирь и на дальний восток, ну и в Питер.
у нас тоже хватает "вышиваты", у которой мозги промыты как и уваших "ватников". но только причисление моей страны к вашей "области" мало того, что нелепо, так еще и говорит не в пользу вашего ума.
Показать ещё 30 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?