FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали...
20 злободневных карикатур от мастера Алексея Меринова

20 злободневных карикатур от мастера Алексея Меринова

56317
20
Алексей Меринов — известный российский художник-карикатурист. С 1988 года — главный художник газеты «Московский комсомолец». Он широко известен своими меткими и ёмкими рисунками на значимые политические и общественные темы. В этой подборке мы постарались собрать самые интересные его работы.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
22
Сергей Пакулев 10 лет назад
Про церковников понравилось:) Дети не мешайте папе работать:)
−297
СветаОрлова scorpick 10 лет назад
а вас значит не видно? в партизанах засели типо???
−297
СветаОрлова Argon 10 лет назад
да, вот такие "патриоты" лоб расшибут... чужой в попытке выслужится.
5
Kotyara79 10 лет назад
МК в настолько жёлтую проплаченную газетёнку превратился, что его издания даже в качестве туалетной бумаги западло использовать.
9
Игорь 10 лет назад
Что-то плохо минусуют. Видать опять зарплату в Ольгино задержали.
Комментарий удален
−24
−297
СветаОрлова АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
правдивые прежде всего.
−2
Тимофей 10 лет назад
Либералы аккуратно вылезают на свет.
−297
СветаОрлова Dirizhabel 10 лет назад
это уже политика такая государства. набран штат писунов, которые должны вот выполнять такую работу. На фишках это очень резко бросилось в глаза.
Показать ещё 49 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?