FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1
Обвиняемый в изнасиловании под Ростовом заявил, что это была шутка.

Обвиняемый в изнасиловании под Ростовом заявил, что это была шутка.

4974
1
1
Настоящим скандалом завершился громкий судебный процесс об изнасиловании в Ростовской области. Родственники подсудимого Сергея Тращенко в шоке от решения суда - 3,5 года строгого режима якобы за неудачную шутку. Молодой человек уверяет, просто покатал подругу в багажнике, а она почему-то написала заявление об изнасиловании.

Источник:

Метки: Ростов   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
496
Demortuus 10 лет назад
журналист арбузы дома забыл?
250
Владимир 11 лет назад
скорей всего в туалете перепихнулись, по обоюдному, потом чудика переклинило от алкоголя, и он ее положил в багажник, а та обиделась и написала заяву что изнасиловал)
88
z1234567v Владимир 11 лет назад
Статья 126. Похищение человека.
1. Похищение человека — наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
250
Владимир z1234567v 11 лет назад
ну я ж не говорю что его не нужно судить, просто написал как было)
−80
Если ты чиновник и сбил двоих человек, при этом один умер, а другой остался инвалидом то тебя отпустят в зале суда. А если не чиновник и прокатил кого то в багажнике, но при этом все живы - то будь добро пожаловать в колонию. П-издец а не страна.
88
z1234567v АлександраКонская 11 лет назад
Там можно было на 126 (1) выйти, легко, пожалели мажера или заплатил.
269
Алексей 11 лет назад
Что это было?
−134
ЕвгенийТрапезников Елена 11 лет назад
Ну так прав его лишите, раз бухой катался. При чем тут это?
−134
ЕвгенийТрапезников ОнотолейКудесник 11 лет назад
Сроки, видать, истекли для привлечения к административной ответственности.
276
Алексей Мишагин 11 лет назад
пипец мамаша у него конечно..
308
Baha 11 лет назад
"- господин судья я стоял никого не трогалЬ, чистил апелсин ножичком. он шел и подскальзнулся и упал на ножик и так семнадцать раз. клянус нЭ виноват!"
243
Ilya 11 лет назад
а в колонии ему понравится. там любят катать в багажник
228
dandi Core 11 лет назад
Д хрен там!
Сидят сейчас нормально. Ток педофилы в зоне риска.
279
Гога Фий 11 лет назад
Да да да шутка такая в багажнике прокатить. Прям ухахочешься. У пацана "зачесалось" вывез подругу ну и .... её там.Ну и тем более денюжки у него крутятся ,наверное думал с рук ему это сойдет. Думаю статья реальная за такое поведение...
P/S Единственное что смущает почему по поводу изнасилования девушка не сделала мед экспертизу
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?