FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самый важный пассажир Самый важный пассажир 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто...
Беляши

Беляши

14253
14
Я называю это беляши, т.е. так, как это было принято их называть ещё 20 лет назад. Да, есть название бэлиш, есть перемячи - в кулинарном интернете время от времени идут священные войны по поводу самых правильных названий.
Я показываю блюдо, известное практически каждому моему читателю и буду называть его беляши.
×

Источник:

Метки: беляши   кулинария   рецепты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
54
dmt33 11 лет назад
спасибо за пример!почти неделю не выходили из головы,как живые стояли перед глазами!и вот только я их нажарил и снял пробу,допиваю чай,и довольная улыбка не сходит...у меня получилось 12штук,паника случилась когда тесто не поднялось.сказали поставить в теплое место,поставил в машину на солнышке,каждые полчаса бегал проверял)а так всё как по нотам,час на лепку и жарку,и ещё немного времени на тесто и фарш.еще раз спасибо!
333
Андрей 11 лет назад
Беляши - лучший способ скрыть запах перегара. Проверялось неоднократно, а ежели сделано мастерски, то ещё и вкусно.
99
Nick 11 лет назад
ГАД! Уже закусил, но когда открыл ЭТО, понял - закусил не тем.:-) Молодчик. 5+
109
тимав счвук 11 лет назад
Прикольно...Есть, над чем подумать - состав теста у меня немного другой. А дырочка сверху обязательно должна быть...Но давно не делал - очень занят.
И называется оно "беляши"- у нас в семье.
33
beezzzone 11 лет назад
У нас в Татарстане они называются перемяч, а бэлеш с татарского переводится как пирог.
Показать ещё 26 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?