FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Таких нужно пожизненно лишать всех прав Таких нужно пожизненно лишать всех прав "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц Бокал пива за 13 секунд Бокал пива за 13 секунд «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Пирожковый бизнесмен Пирожковый бизнесмен Не все покатушки на Нюрбургринге заканчиваются хорошо Не все покатушки на Нюрбургринге заканчиваются хорошо Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями
Россия 0-1 Австрия или что делать со сборной?

Россия 0-1 Австрия или что делать со сборной?

1025
1
Собственно, вопрос назрел серьёзный, потому что во Франции нам делать нечего. Предлагаю обсудить ситуацию. Во втором тайме были отдалённо напоминающие сборную 2008 года в Австрии и Швейцарии отрезки, но в целом полный ой-ой-ой. По мне так нужен Палыч вместо Капелло... А что думаете вы???
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
165
Комментарий удален
60
Комментарий удален
−5
−4
pazany 6 лет назад
Александр +
−7
вел 6 лет назад
Александр +
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
−1
Rom 6 лет назад
Александр +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−5
Показать ещё 21 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?