FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Шобы мяХче было

Шобы мяХче было

18749
29
Здравствуйте уважаемые.
Решил Вам выложить,прям свежее,закончил час назад,свою поделку.
После последней вело прогулки,дочка пожаловалась,что её сиденье натирает ей причинное место,по причине узости и жесткости.
После некоторых споров,а так же упрёков,мол себе-то сделал....
А так же посыпания пеплом моих чуть седых волос....решил порадовать её.
За два дня до сегодняшнего,купил банку клея,а так же две кожаные куртки,одну красную,а другую черную....согласно цветовой гамме велосипеда.
Надо сказать,что сиденье такого уровня(естественно не кожаное) гелевое,стоит около 30 евро,которое не очень удобно и много весит.
Нам же обошлось все в 14 евро,клей 7 и куртки сторговал тоже за 7 евро.
А весь остальной инструмент и материал у меня был.
Вобщем смотрите.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
291
Yana 11 лет назад
Ты конечно молодец ,бесспорно,но это надо ж так [мат]
169
ахерительно суперски! такую хочу, а то после катание на обычном, ощущение такие как будто ты не на нем не сидел , а оно было засунуто )
0
Ansel 11 лет назад
рукожоп!!! жалко девчушку... выкинь хлам что сделал и купи нормальное седло ребенку!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Валера Ведута 11 лет назад
А некоторые дамы совсем без седла ездят, получают сексуальное наслаждение
230
Федора Егоровна 11 лет назад
А я попу отращиваю, чтобы мягче было)))
151
User_531130 11 лет назад
Папой может стать каждый, ума много не надо. А вот быть хорошим отцом не каждому дано. В данном случае - ОТЕЦ! Молодец!
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Зачем эта девочка сделала такое седло для мыши
Показать ещё 31 комментарий (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?