FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
Артек (просто порадовало, пожалуйста без политики) Много фото.

Артек (просто порадовало, пожалуйста без политики) Много фото.

11348
84
2
Как сейчас выглядит Артек. Не будет сравнений типа "как было и как стало" давайте порадуемся тому, что есть сейчас.

Источник:

Метки: артек   детский лагерь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−388
208
extrasensi 10 лет назад
в душевой интересный предмет стоит

ну и 65 тыр за отдых ребенка...не многовато ли?
0
Ольга Никитина 10 лет назад
Рада за Артек! Артек возвращает себе славу лучшего детского лагеря отдыха в мире! Это здорово!
−227
anti_vatnik 10 лет назад
а че тут удивляться - делали чиновники за бюджетный счет, для своих детей, простым смертным туда вход закрыт
спонсор ремотра - пенсионеры, медики, учителя
−1
Valex.cv 10 лет назад
Ну вобщем то, так Артек выглядел и в 2013 году за долго до всех сегодняшних событий. Что то нового я ничего не увидел совсем. Так что чужие заслуги присваиваете, господа!
−196
Art You 10 лет назад
Хм...у меня школа похожая была. Кружки, еда, развлечения, качалка, бассейн, спальни, театр, амфитеатр и прочее...
−202
Яцына Павел 10 лет назад
не ну понятно что показуха картонная
4
Павел 10 лет назад
Потрясающе!!!... Молодчики!!!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?