FISHKINET
Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии Высоцкой Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии... "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил... Девушка пожалела, что закричала в лесу Девушка пожалела, что закричала в лесу Не все герои носят плащи Не все герои носят плащи В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей снеговиков в никабы В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей... Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество из-за сбоя в энергосистеме Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество... Кошачий реслинг Кошачий реслинг «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra затормозилось «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra... Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Канадский политик решил напугать избирателей фотографией многоквартирной застройки в Кудрово Канадский политик решил напугать избирателей фотографией... Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Российские полицейские тоже иногда стреляют Российские полицейские тоже иногда стреляют Конфликт двух любителей собак в Казани Конфликт двух любителей собак в Казани 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте после отмены из-за «голой вечеринки» "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте...
25 самых влиятельных женщин мира

25 самых влиятельных женщин мира

19492
25
На этой неделе журнал Forbes опубликовал свою версию списка самых влиятельных женщин в 2015 году. Он включает множество предпринимателей, управленцев, знаменитостей, активистов, глав государства и филантропов. Предлагаем вам ознакомиться с ним и узнать, кто же оказался сильнее всех среди "слабого" пола.
×

Источник:

Метки: женщины   рейтинги   форбс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
233
Андрей 10 лет назад
Президент, но не влиятельная, хотя попытки есть.
118
сергей вивтюк 10 лет назад
Каменты блещут, авторы на высоте,
70
Няшка 10 лет назад
Меркель обычная соска пиндостана. Одна из многих. Разумеется, она не может ни на что влиять - хозяин не даст. И черникой спекулировать тоже не получиться - условия не те
74
fortunism 10 лет назад
Бейонсе Ноулз???
282
ИванФедоров 10 лет назад
Батурину не хватает
−1
НиколайКим Крабик 10 лет назад
Ну хоть после смерти оставьте ее уже в покое)
274
Dezero 10 лет назад
из этого поста получается, что западом правят женщины! я не против, но не кажется ли это подозрительным учитывая современную ситуацию в политических отношениях, которые раз в месяц дают слабину!
Показать ещё 25 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?