FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с...
Из американской тюрьмы строгого режима сбежали двое заключенных

Из американской тюрьмы строгого режима сбежали двое заключенных

50856
20
В США из тюрьмы округа Клинтон, штат Нью-Йорк, удалось сбежать двум заключенным, которые отбывали сроки за убийство. Один из заключенных получил пожизненный срок за убийство шерифа, второму дали 25 лет тюрьмы за похищение и убийство человека. Примечательно, что на счету данной тюрьмы для особо опасных преступников это первый в ее 150-летней истории случай побега.
×

Источник:

Метки: побеги   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−233
Lasha 10 лет назад
Дядька в пиджаке - Томми Ли Джонс? :)
162
самец колорада 10 лет назад
Тюрьма народов под названием США характеризуется рекордным количеством сидельцев на душу населения даже если не учитывать всякие зарубежные пиндоконцлагеря вроде Гуантанамо. Когда половина страны сидит, а половина охраняет немудрено за кем-то недоглядеть.
65
Alexander 10 лет назад
Прикол походу это там в камере дырки мелкие чтоб здоровый мужик вылез, сами посмотрите как пилить то без шума в тюрьме стену камеры
254
Мусора соснули.. Многих из них попрут нах.
71
Vladislav Dykan 10 лет назад
кто-то посмотрел "Побег из Шоушенка"
193
Rafil Valiev 10 лет назад
Напоминает эпизод из фильма "Старики-разбойники"- кража женских сапог...
156
Максим 10 лет назад
Чем-то левый заключенный на последнем фото на Джони Айва похож..
5
FARIK 10 лет назад
Корочее их надо искать в поле где растет одинокий дуб.
168
Ахаххахахаххаха... Побег из Шоушенка
Показать ещё 32 комментария (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?