FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Кожедуб Иван Никитович

Кожедуб Иван Никитович

12864
14
Чтобы помнили!
×
Метки: Кожедуб   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−203
Ли Лис 11 лет назад
Все пишут что Кожедуб в Корее не летал, представьте уровень скандала когда сбивают лучшего аса союзников второй мировой. По началу даже наши политруки пытались заставить говорить наших летчиков по Корейски и были у летчиков планшеты с корейскими командами русскими буквами, но в горячке боя все переходили на матерный. И америкосы сразу просекли что там за ускоглазые.
Плюс По воспоминаниям Сутягина а это лучший АС Кореи 22 сбитых. Корея это была совершенно другая война чем вторая мировая (другие скорости и тактика) и шансов уцелеть не у строевого летчика с очень большим налетом (а первых туда перевели части которые летали и на парадах) были минимальны. Кожедуб к тому времени был руководителем и достойного налета не имел.
Да что Кожедуб, есть хороший пример когда из СССР прислали героев второй мировой с задачей посадить Сейбр F-86, так они не стали слушать уже воюющих и решили тапками закидать америкосов, за что и поплатились большими потерями и Сейбр так и не взяли.
22
CrazyNutz 11 лет назад
Поддерживаю инициативу "Знай героев в лицо, а не по названиям улиц." Думаю многим будет полезно.
Показать все 7 ответов
41
fm ГеннадийСегодин 11 лет назад
Александр Иванович Покрышкин
4
wer34 ГеннадийСегодин 11 лет назад
кажится скорость высота маневр.Покришкин.Но неуверен.
41
fm Максим Морозов 11 лет назад
Ну что, тролятина, полегчало?!
Эх, не удержался, отреагировал на твой высер...
Что поделать...
Вас, мразей, все равно не к ответу не призвать.
Можете испражняться без опаски. Ведь никто не подойдет, и не вмажет в рыло.
Мели, Емеля! Твоя, сука, неделя...
121
Максим Морозов fm 11 лет назад
причем здесь тролинг, мне просто противно когда с действительно героями, такими как Александр Покрышкин и Иван Кожедуб, которые своим потом и кровью заслужили звание Героя СССР втюхивают подлую мразь и упыря жукова, который русского народу перебил немеряно своей глупостью и высокомерием. И звезды героя эта мразь добыла не подвигами, а интригами.
41
fm NeDron 11 лет назад
Прав. Да ведь сколько их было, Героев-победителей!?
Главное - помнить.
И чтобы дети наши их имена своим детям передали...
328
Андрей Великий Немой 11 лет назад
Спасибо, а то тоже сначало удивило...
Показать ещё 50 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?