FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Кожедуб Иван Никитович

Кожедуб Иван Никитович

12838
14
Чтобы помнили!
×
Метки: Кожедуб   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−201
Ли Лис 9 лет назад
Все пишут что Кожедуб в Корее не летал, представьте уровень скандала когда сбивают лучшего аса союзников второй мировой. По началу даже наши политруки пытались заставить говорить наших летчиков по Корейски и были у летчиков планшеты с корейскими командами русскими буквами, но в горячке боя все переходили на матерный. И америкосы сразу просекли что там за ускоглазые.
Плюс По воспоминаниям Сутягина а это лучший АС Кореи 22 сбитых. Корея это была совершенно другая война чем вторая мировая (другие скорости и тактика) и шансов уцелеть не у строевого летчика с очень большим налетом (а первых туда перевели части которые летали и на парадах) были минимальны. Кожедуб к тому времени был руководителем и достойного налета не имел.
Да что Кожедуб, есть хороший пример когда из СССР прислали героев второй мировой с задачей посадить Сейбр F-86, так они не стали слушать уже воюющих и решили тапками закидать америкосов, за что и поплатились большими потерями и Сейбр так и не взяли.
22
CrazyNutz 9 лет назад
Поддерживаю инициативу "Знай героев в лицо, а не по названиям улиц." Думаю многим будет полезно.
Показать все 7 ответов
41
fm ГеннадийСегодин 9 лет назад
Александр Иванович Покрышкин
4
wer34 ГеннадийСегодин 9 лет назад
кажится скорость высота маневр.Покришкин.Но неуверен.
41
fm Максим Морозов 9 лет назад
Ну что, тролятина, полегчало?!
Эх, не удержался, отреагировал на твой высер...
Что поделать...
Вас, мразей, все равно не к ответу не призвать.
Можете испражняться без опаски. Ведь никто не подойдет, и не вмажет в рыло.
Мели, Емеля! Твоя, сука, неделя...
121
Максим Морозов fm 9 лет назад
причем здесь тролинг, мне просто противно когда с действительно героями, такими как Александр Покрышкин и Иван Кожедуб, которые своим потом и кровью заслужили звание Героя СССР втюхивают подлую мразь и упыря жукова, который русского народу перебил немеряно своей глупостью и высокомерием. И звезды героя эта мразь добыла не подвигами, а интригами.
41
fm NeDron 9 лет назад
Прав. Да ведь сколько их было, Героев-победителей!?
Главное - помнить.
И чтобы дети наши их имена своим детям передали...
328
Андрей Великий Немой 9 лет назад
Спасибо, а то тоже сначало удивило...
Показать ещё 50 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?