FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато
История: как львенок укусил папашу за хвост и чем это кончилось

История: как львенок укусил папашу за хвост и чем это кончилось

73888
5
Лев не рассчитал силы во время игр с малышом. То, что сделала львица, - просто фантастика!
×
Метки: Приколы   Юмор   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
139
Svetlana Lana 10 лет назад
Печально если не все мамы такие!Но слава богу хороших большинство среди людей и зверей!
139
Svetlana Lana 10 лет назад
Все как и у людей!Иной раз и огрею!
Комментарий удален
−213
23
Руслан Чодоев 10 лет назад
Это на неволе так. В дикой природе лев - царь зверей. Только делает что отдыхает, прайд (и территорию) свой сторожит, даже не охотится. Ну разве что гиен, чужих львом итд отгонять.
391
Елена Бурмистрова polovec 10 лет назад
Ну люди тоже рожать своих предпочитают, даже если проблемы со здоровьем. хотя чужих в дет домах полно.
457
Алексей Елена Бурмистрова 10 лет назад
при таком раскладе даже странно, что множество женщин пытаются навязать своих детей мужчине, прижитых от других.
391
Елена Бурмистрова Алексей 10 лет назад
НУ почему же странно, вполне стандартный механизм защиты потомства и пристройства себя.
457
Алексей Елена Бурмистрова 10 лет назад
то вы говорите, что своих предпочитают рожать, то вполне нормально, навязывать кому то не своих. Мужику то которому навязывают, они чужие. Как же ваш логический выверт, что предпочитают своих?
391
Елена Бурмистрова Алексей 10 лет назад
Просто обычно у этого мужика. уже есть свой от другой женщины. либо будет рожден совместный ребенок в дальнейшем. (при условии, что мужик в курсе. что ребенок не его конечно). Людей, которые принимают чужих. но не имеют при этом своих, крайне мало и они являются исключением.
Показать ещё 25 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?