FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Чешские закуски к пиву

Чешские закуски к пиву

42475
11
О том, что в Чехии делают отличное пиво, известно всем. А вот о том, какие замечательные закуски к этому пиву подают, знают далеко не все. Предлагаю восполнить этот пробел в знаниях и полюбоваться на самые популярные чешские блюда. Внимание, на голодный желудок не смотреть!)
×

Источник:

Метки: Еда   Закуски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
Васянакамазе 11 лет назад
Отличный пост! А теперь все дружно тащимся к холодильнику за колбасой!
448
KataliZatorNEMO vit 10 лет назад
А, что это такое?
270
Айбек 11 лет назад
Конченный сом,сазан,лещ:
17
Jestkiy 11 лет назад
Утка по пекински с пивом и водкой
362
akorkh 11 лет назад
все съедобно, одобряю! правда рульку, свиные уши и лук в кляре забыли
46
dar4 dokhod 9 лет назад
это больше словацкая кухня
269
Живут же люди! В наших пивнухах только сухарики (гренки) или луковые кольца и сырные шарики. Даёшь колбаски с гермелином!!!
Комментарий удален
31
Показать ещё 30 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?