FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать
От уха до уха: Корица - самая счастливая собака в мире

От уха до уха: Корица - самая счастливая собака в мире

8078
10
Эту 11-летнюю собаку породы Шиба по имени Синнамон (Cinnamon), что в переводе на русский означает Корица, окрестили самой счастливой собакой в мире совсем неспроста. Лежит ли она в горе подушек, или едет на прием к ветеринару - Корица всегда улыбается. Где бы вы ни увидели эту собаку, она всегда встретит вас широко раскрытой в улыбке пастью и высунутым языком.
×

Источник:

Метки: собаки   улыбки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
276
Griever Graver 10 лет назад
Эмили или Корица?)
26
ЭвелинаКравиц 10 лет назад
Клёвый пёсик!!!!!!!!!!!1
470
Samuel Green 10 лет назад
поразительно, муж жена и собака похожи)
−6
10 лет назад
позитивная в своих болезнях? Вряд ли. Просто мышцы так складываются. Она же старая и больная. Жаль собачку, но вряд ли она от счастья улыбается
434
Дима MaximKosh 10 лет назад
желаю тебе повстречать того, кто скажет о тебе то же самое =)
434
Дима MaximKosh 10 лет назад
логично, 1-1, но в РФ все же любят собак, а не едят
как-то западло друга жрать
76
GillesDe 10 лет назад
Позитивный
490
Юлия Николаева 10 лет назад
Такая хорошка! Прелестная и позитивная собачка)))
Показать ещё

На что жалуетесь?