FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
Как выглядят государственные границы разных стран мира. Часть 2

Как выглядят государственные границы разных стран мира. Часть 2

38101
20
Предлагаю вашему вниманию продолжение подборки снимков тех мест, где заканчивается территория одного государства и начинается земля другого.
Предыдущая часть
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
110
Андрей 10 лет назад
Литва-Россия. И никаких рвов и заборов.
8
Andrey Andrey Андрей 10 лет назад
может всё таки ,судя по столбику Литва-Беларусь?
110
Андрей Andrey Andrey 10 лет назад
Литва-Россия, погранпереход на Куршкой Косе.
Комментарий удален
−413
197
Андреас 10 лет назад
я сам с Германии и реально в Нидерланде ехал и границы не заметил, на обратном пути посмотрел и это был шильдик 10х20см.
380
Maxik600 MX 10 лет назад
теперь понятно как из Мексики в США попадают наркотики... В мячике...
0
Бонго Maxik600 MX 10 лет назад
100%
−233
Lasha 10 лет назад
Граница между СШМ И США, с волейболом, А судьи кто?
−233
Lasha 10 лет назад
Мост какой-то странной формы у Макао и Китая...
−251
kesha-izmarrakescha korr 10 лет назад
В Крыму уже Д'Артаньяны живут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
kesha-izmarrakescha korr 10 лет назад
А как новую рисовать, если с Донбассом непонятники, в Одессе мутно??
Комментарий удален
−837
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 6)
138
RiseOfDeath Влад Брежнев 10 лет назад
Может быть конекретно это фото действительно фейк, но как человек проезжавший границу наших стран заявляю - на границе России и Белоруссии действительно наблюдается подобная картина.
Показать ещё 53 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?