FISHKINET
15 легендарных отелей мира, в которых должен побывать каждый

15 легендарных отелей мира, в которых должен побывать каждый

43523
30
Если вы можете позволить себе путешествовать по красивейшим и экзотическим местам планеты, то вам точно захочется остановиться в этих отелях. Каждый из них гарантирует своим гостям уникальный и незабываемый опыт, а также потрясающие впечатления.
×

Источник: dose.com

Метки: миры   отели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
476
Алексей Шумский Антон Якушев 9 лет назад
Это не отель , а ресторан , был там на майские , он не работал , может быть еще не сезон
382
Йозеф Швейк 9 лет назад
гляньте чо в коробке выкопал... жалко гостиницу, столько раз там останавливался.
Комментарий удален
−108
−3
john thoeming 9 лет назад
Как насчет строительных норм?
381
A 9 лет назад
Отель на дереве. Вестерос, Швеция.
381
A AtomBZ 9 лет назад
Особенно цены там оригинальные. Мало где такие встретишь :)
381
A 9 лет назад
Отель, сауна на воде. Швеция.
381
A 9 лет назад
Отель в самолете. Швеция, аэропорт Арланда, Стокгольм.
381
A 9 лет назад
Самый глубокий отель в мире, 155 м под землей. Sala Silver Mine. Опять же Швеция.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?