FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Спасатель и солдат. 21 мая Сергею Шойгу исполняется 60 лет

Спасатель и солдат. 21 мая Сергею Шойгу исполняется 60 лет

5074
15
Герой России, министр обороны страны, на протяжении долгих лет занимавший главный пост в Министерстве чрезвычайных ситуаций, Сергей Шойгу 21 мая празднует 60-й день рождения.
Вспомним прошлые заслуги и интересные факты из биографии одного из наиболее влиятельных людей современной России и пожелаем Сергею Кужугетовичу железного здоровья и дальнейших успехов в его нелёгкой службе на благо Отчизне!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−186
petrov-bill 10 лет назад
Почитал я его биографию, и не пойму....ЗА ЧТО ГЕРОЯ ЕМУ ДАЛИ???
Вывод - путинская шоха очередная
Показать все 8 ответов
146
В Сибири тепло! RCJ 10 лет назад
А как Жуков стал 4-жды героем? На амбразуру не падал, точно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
petrov-bill Александр 10 лет назад
правильно писать - путлера)
27
xekbvze MaximKosh 10 лет назад
он не дебил, Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития(вики). Он просто яйца нюхает:)
−186
petrov-bill MaximKosh 10 лет назад
так звали твоего отца
321
piratkz Viktor 10 лет назад
наверно маршала дадут, как обычно "без соблюдения очередности присвоения воинских званий"
158
amigo 10 лет назад
Безмерно уважаю этого человека! Побольше бы таких людей !!
Аффтор, на фото так и не увидел его жену))))) разве что.... Если уж сдираешь инфу так хоть проверяй).
Показать ещё

На что жалуетесь?