FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Британец Британец Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Перепутала педали Перепутала педали Неожиданное искусство Неожиданное искусство Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям СамоДТП? СамоДТП? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в... 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в...
Разбор матча Канада-РФ

Разбор матча Канада-РФ

849
1
Итак, очевидно, что наша оборона была просто нулевая. Бобровский был БРОШЕН один!
Посмотрев весь матч заново, отмечу что передачи с клюшки на клюшку у наших практически отсутствуют. Играли сильно, быстро, НО точность ударов, НО точность передач, НО защита... Если бы счет был бы хотя б с перевесом в 1-2 гола это еще престиж, НО 6 (ШЕСТЬ) голов, это унижение. Отдельное спасибо Сереже Бобровскому. Если б не он, счет был бы 12 - 1. Резюме - 1) Отсутствие сыгранности состава 2) обороны нет 3) пасы четкие отсутствуют 4) кадры к сожалению в современном хоккее куются из наших в NHL а не в РФ.
Метки: Канада   Россия   хоккей   чемпионаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Люпин 11 лет назад
Быкова обратно нужно. Знарок неадекват. Посмотрите пресс конференцию с ним. Невминота.
183
Олег Жуковский 11 лет назад
Путина надо было дозаявлять, а не Овечкина! Вон он как всех раскатал в матче Ночной лиги :)
321
piratkz 11 лет назад
Как не крути, в финале у нас шансов не было, как говорится выше головы не прыгнешь((.
Показать ещё

На что жалуетесь?