FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Обидно, досадно, Но ладно, ладно, ладно

Обидно, досадно, Но ладно, ладно, ладно

10008
1
Канада стала чемпионом мира 2015 года по хоккею!
Сборная Канады разгромила сборную России в финальном матче чемпионата мира, переиграв соперника со счётом 6:1. «Кленовые листья» вышли вперёд в конце первого периода, когда шайба рикошетом от Коди Икина заползла в ворота Сергея Бобровского.
Метки: Спорт   хоккей   чемпионаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−22
АндрейАндреевич Артур 10 лет назад
Как боженька смолвил
57
den 10 лет назад
Я сам белорус, и на этом чемпионате болел одинаково как за белорусов, так и за россиян. Болел и вчера, увы не получилось, Канада была явно не по зубам в этом году. Да поражение, да с разгромным счетом..но то что было после.. Это позор.. Полное неуважение ни к своим болельщикам, ни к чужим, ни к сопернику вообще. И после этого у некоторых уважаемый хокеистов в прошлом, хватает совести заявлять, о том что это все организация или организаторы напортачили..мда.. упал в моих глазах российский хоккей, упал..
p.s. американцы до единого стояли, никто не ушел.
57
den Артур 10 лет назад
подпишусь, "бегут как ссаные трусы", чм-ки, бл.ди и т.д, тоже так подумал, когда смотрел.
299
ptary 10 лет назад
Бесят наши фанаты.. которые не приехали встретить сборную. А Бобровский вам чем виноват?
411
sas ptary 10 лет назад
не приехали из-за неспортивного поведения
0
miroxa 10 лет назад
Молодцы канадцы, праздник подарили
42
Жалко наших ребят, они реально потели ради победы, ну не сложилось...
Но ведь чем больше шкаф - тем громче он упадет! Я надеюсь что у Канады это временно, и Гимн нашей страны скоро снова будет звучать при объявлении победителей... Пусть через год, пусть через два, но мы отомстим и месть наша будет страшна!
З.ы. Спасибо ребятам из сборной за отличные матчи! Вы молодцы!
104
илья НеадекватНеадыкватыч 10 лет назад
Проблема собственно в том, что может и выиграют, может и гимн будет звучать, вот только проигравшие повернутся ж.. и как стадо баранов пойдут в раздевалку. И сказать будет нечего, а что - нормально...
−315
HalloFreeSpace 10 лет назад
Мы отлично провели этот чемпионат ! :)
390
Филлип Филлипыч 10 лет назад
Я не ракетчик, но мне показалось что наши были уставшие.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
411
sas SanSapSan 10 лет назад
че делать-то будем?
411
sas SanSapSan 10 лет назад
вопрос риторический. я догадываюсь о чем бы ты написал
390
Филлип Филлипыч Dima Dmitriy 10 лет назад
Низкий поступок - это когда бухать начинаешь прям на льду после матча!
307
Oliver 10 лет назад
А с кем канадцы играли-то ?
375
Сергей Стрыгин 10 лет назад
Командной игры не было. Катались дружно, били шайбу дружно, а команды не было. Канадцы играли просто на зависть, я последнюю такую игру у наших видел только при Тихонове. Остальное было отблеск былой славы.
68
Виктор 10 лет назад
Как хотите, но от всей души нужно сказать ребятам большое спасибо за то, что они играли после такого тяжелого сезона, играли с травмами и действительно проявили мужество. Очень хотели выиграть, но не получилось. Подавлены, но не сломлены и это главная особенность русского характера. Как настоящие мужики, принесли извинения болельщикам, это дорогого стоит. Как болел, так и буду болеть за наших. Вперёд, Россия!
Показать ещё 45 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?