FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Обидно, досадно, Но ладно, ладно, ладно

Обидно, досадно, Но ладно, ладно, ладно

10001
1
Канада стала чемпионом мира 2015 года по хоккею!
Сборная Канады разгромила сборную России в финальном матче чемпионата мира, переиграв соперника со счётом 6:1. «Кленовые листья» вышли вперёд в конце первого периода, когда шайба рикошетом от Коди Икина заползла в ворота Сергея Бобровского.
Метки: Спорт   хоккей   чемпионаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−22
АндрейАндреевич Артур 9 лет назад
Как боженька смолвил
57
den 9 лет назад
Я сам белорус, и на этом чемпионате болел одинаково как за белорусов, так и за россиян. Болел и вчера, увы не получилось, Канада была явно не по зубам в этом году. Да поражение, да с разгромным счетом..но то что было после.. Это позор.. Полное неуважение ни к своим болельщикам, ни к чужим, ни к сопернику вообще. И после этого у некоторых уважаемый хокеистов в прошлом, хватает совести заявлять, о том что это все организация или организаторы напортачили..мда.. упал в моих глазах российский хоккей, упал..
p.s. американцы до единого стояли, никто не ушел.
57
den Артур 9 лет назад
подпишусь, "бегут как ссаные трусы", чм-ки, бл.ди и т.д, тоже так подумал, когда смотрел.
299
ptary 9 лет назад
Бесят наши фанаты.. которые не приехали встретить сборную. А Бобровский вам чем виноват?
411
sas ptary 9 лет назад
не приехали из-за неспортивного поведения
0
miroxa 9 лет назад
Молодцы канадцы, праздник подарили
42
Жалко наших ребят, они реально потели ради победы, ну не сложилось...
Но ведь чем больше шкаф - тем громче он упадет! Я надеюсь что у Канады это временно, и Гимн нашей страны скоро снова будет звучать при объявлении победителей... Пусть через год, пусть через два, но мы отомстим и месть наша будет страшна!
З.ы. Спасибо ребятам из сборной за отличные матчи! Вы молодцы!
104
илья НеадекватНеадыкватыч 9 лет назад
Проблема собственно в том, что может и выиграют, может и гимн будет звучать, вот только проигравшие повернутся ж.. и как стадо баранов пойдут в раздевалку. И сказать будет нечего, а что - нормально...
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
Мы отлично провели этот чемпионат ! :)
390
Я не ракетчик, но мне показалось что наши были уставшие.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
411
sas SanSapSan 9 лет назад
че делать-то будем?
411
sas SanSapSan 9 лет назад
вопрос риторический. я догадываюсь о чем бы ты написал
390
Филлип Филлипыч Dima Dmitriy 9 лет назад
Низкий поступок - это когда бухать начинаешь прям на льду после матча!
307
Oliver 9 лет назад
А с кем канадцы играли-то ?
375
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Командной игры не было. Катались дружно, били шайбу дружно, а команды не было. Канадцы играли просто на зависть, я последнюю такую игру у наших видел только при Тихонове. Остальное было отблеск былой славы.
68
Виктор 9 лет назад
Как хотите, но от всей души нужно сказать ребятам большое спасибо за то, что они играли после такого тяжелого сезона, играли с травмами и действительно проявили мужество. Очень хотели выиграть, но не получилось. Подавлены, но не сломлены и это главная особенность русского характера. Как настоящие мужики, принесли извинения болельщикам, это дорогого стоит. Как болел, так и буду болеть за наших. Вперёд, Россия!
Показать ещё 45 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?