FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Детям 60-70-80-х посвящается. Невероятно, но мы выжили

Детям 60-70-80-х посвящается. Невероятно, но мы выжили

38269
1
Невероятно, но мы выжили!
Метки: Приколы   СССР   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Klod Cherepashka 10 лет назад
Героическое поколение, которое ВЫЖИЛО(вы посмотрите на название статьи) в пещерных условиях совка! Ну, допустим, это великое достижение, но чьи дети сейчас занимаются тем, что перечислено в конце статьи? Может, этих детей вам, рождённым в СССР, американцы сделали?
Комментарий удален
−399
Комментарий удален
−399
1
Kholodov Vladimir vasilii 10 лет назад
Вы злой и несчастный человек-и Вам воздастся ...
3
Vitalii Shevel 10 лет назад
Да было так. Но в то время была повсеместная практика покупок в нагрузку- к китайскому термосу 12 стаканов а врозь ни-ни. Так вот навскидку вспоминаю, что было в качестве этой нагрузки - поездка в Артек одному со школы, ВАЗ от копейки то шестерки по очереди лет через шесть, Волга зась - только почётным спортсменам, артистам, комсомольцам, дачу толь не больше 54 кв,м и чтоб никакого переоборудование чердака под жилое, отдых за границей - исключительно страны соцлагеря раз в жизни да и то на одного члена семьи. Еще за дулю Брежневу - палата в дурдоме, а за дулю Устинову - Афганистан после Забайкалье для всей семьи. Ну можно еще чего-то припомнить типа очередь за зимними сапогами по записи с 6 утра или коллективные походы с транспорантами под ливнем 7-го ноября. Кстати по поводу митингов - я живу не в стране тенге в стране гривны так вот у нас самый значимый митинг проходил 1 мая 1986 года с детскими маршами и танцами. А то, что Чернобыль бурлил в прямом смысле слова так что там - нужна майская демонстрация и велогонка мира с болельщиками вдоль трассы. Да потом признают - фонило. Позвольте спросить - нахрена мне эти 12 стаканов та и термос китайский уже не последняя технология. Каждому свое. Вот, автор ведь не хочет вернутся лет на ???? А зачем детям желать такого возврата. Пусть у них будут свои 10-е 20-е
183
Max Otto Shtirliс 10 лет назад
А на фото маленький почитатель великого Льва Яшина (кепка и перчатки)...
161
Виктор 10 лет назад
спасибо автору. вспомнил свои 50-60е.
166
ПетрМиллер 10 лет назад
надо просто начать с себя, не плевать на улице, не бросать окурки, и т.д.
234
Yana Lamzina 10 лет назад
Времена меняются, нам тоже приходится меняться, иначе можно начать жить одним прошлым. Да, многое тогда было лучше, чем сейчас. Но и сейчас есть плюсы. И я затрудняюсь однозначно сказать - хорошо было тогда или сейчас. По-разному бывало. Не могу сказать, что застала те времена в полной мере, но слышала рассказы родителей и сама что-то помню из раннего детства. А у автора просто ностальгия по детству. Это со всеми бывает :). "Когда деревья были высокими, а трава зеленее" (с)
9
ZloyCactus pinkod 10 лет назад
Ну и при чем тут партия? Менталитет был совсем другой. Я вот ушел гулять (1976 год) не закрыв дверь на ключ, торопился. Так меня соседка нашла за 2 квартала от дома, сама отругала, и даже не рассказала об этом родителям.
16
Михаил Седов ZloyCactus 10 лет назад
)))) Соседи всегда выручали,я в детстве соседей уважал,так же как родителей.Всегда соседи попадались отличные,сколько не меняли место жительства.
8
Дмитрий 10 лет назад
Хороший пост!
Но выжили то не все...
19
Иван 10 лет назад
> правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия...

Что, [мат]? Как же поколение говнососов, просравшее все что можно было, любит на молодежь стрелки переводить.
3
владимир федоров Иван 10 лет назад
у поколения говнососов есть некоторое преимущество,нам есть с чем сравнивать,а вы можете судить только о том ,чем живете.и ещё ,все что ты имеешь сейчас,поверь не твоя заслуга,мы просрали,мы и отстроили заново.
204
ex work Александр 10 лет назад
пост правильный у мартини - на дорогах в основном порядок, есть конечно экземпляры, но у казахов сделано многое с умом. я про две столицы. да в деревне недавно был там, райцентр, так там чувак местный на своём жигули едет по дороге в одностороннем направлении в том направлении куда указано)) а я нарушил - лень было объезжать городок.
Показать ещё 56 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?