FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Топ-10 самых дорогих танков

Топ-10 самых дорогих танков

64769
11
На параде Победы российская армия продемонстрировала новейший танк Т-14 "Армата". Этот ультрасовременный боевой комплекс по многим параметрам не имеет себе равных в мире. Значит ли это, что танк еще и самый дорогой?
Современная война существенно отличается от той, которую мы привыкли видеть в старых фильмах. И те же танки Т-14, которые по Красной площади шли бок о бок со знаменитыми Т-34, лишь внешне напоминают своих предшественников.
×
Метки: НАТО   Россия   США   войны   миры   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
170
475
виталя 11 лет назад
знаю одно что америкосы тратят на вооружение столько что если эти деньги отдать неимущим на земле небыло голодающих и нищих.
−9
User_808539 11 лет назад
Вообще интересно. Самое лучшее всё равно российское. У западников и израильтян и условия лучше, оплата наверное приличная. А российские туляки за мелкую зарплату и садовый участок, где можно собрать 4 мешка картошки (да и то участок не в собственность, а в пользование), готовы создавать лучшее в мире оружие. И сердюковщина тут им не помешала. В России можно тотально всё разворовывать и на голодном пайке держать все эти КБ, но они создают самое лучшее. По-моему, им ничего не надо, только работу давай по разрушению чего-либо. А вот нормальный жигулёнок до сих пор создать не могут. Как сказал Путин, что ни делают, а всё равно "калашников" выходит. В общем, мозг российских учёных только на разрушение и работает. На созидание - нет. А вообще, главное не самое лучшее оружие, а лучшая военная машина государства. А тут, как я говорил, сердюковщина и дедовщина. Боюсь, Армата там будет куском дорогого железа.
−9
User_808539 11 лет назад
Хороший спор
−215
Валера Сергей 11 лет назад
Статистки из вики вытянул ? Ну-ну :)
Обратись лучше к данным хезбалы , там вообще получается что пол Израиля в руинах...
−3
Oleg Mamichev 11 лет назад
По моему израиль первый разработал рабочую версию активной защиты. И успешно применил в боевых действиях. Так что.....что то не сходиться у автора((
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−215
Валера Сергей 11 лет назад
А вы батенька не только фантазер но и троль.
−7
Serj Zalsski 11 лет назад
Что за бред??
Еще в конце 2008 танк "меркава" (Израиль) начали оснащать активной защитой "Трофи" и в 2009 они начали поступать на вооружение...
А вы излагаете так что Израиль передрал у России идею...
Вы хотя бы сначала досконально все узнали бы перед тем как людей путать!
Комментарий удален
−1536
Комментарий удален
−1536
13
Тимофей 11 лет назад
400 мультов за танк - а от куда такие цифры? кто то сказал, где то в соц сетях.
196
Безымянный 11 лет назад
Армата, 400млн. рублей? По.х.у.й, заплатим! Жизнь и покой, дороже. Пусть даже, на складе сгниют, все 3 тысячи, главное, что к нам "партнёры" с Запада, не полезут.
57
Alex 11 лет назад
Сдаётся мне что на девятом месте, совсем не индийский танк, а Leopard 2 первых версий Австрийкого Bundesheer! Там даже флаг Австрии спереди виден.
−215
Валера 11 лет назад
Статейка мягко говоря бредовая , при это попахивающая пропагандой .
По поводу Меркавы написано "В данный момент разрабатывается активная броня, которая напоминает защиту Т-14 "Армата" про принципу действия." Ну-ну :) Меркава 4 изначально оснащается системой "Трофи" , при этом Меркавы 2 и 3 были модернизированы и оснащены "Трофи" то же...И хочу напомнить что эта система обкатана в боевых условиях , а не некая система существующая на данный момент на бумаге.
Во вторых : при всем восторге от появления арматы на параде и "заявленых"характеристик ...Армата это только бета , другими словами это версия следующая сразу за прототипом . Поэтому придлагаю оставить все восторги до момента серийного выпуска и обката арматы хотя бы в одной войне
Показать ещё 5 ответов (из 12)
72
Илья Дмитрий 11 лет назад
мда... а вы прямо величайший теоретик...
назовите хоть ОДНО подразделение в РФ где они были установлены?
−215
Валера Дмитрий 11 лет назад
Значит никаких подтверждений твоим пространным умствованием нет ? Балаболить не мешки тягать .
−215
Валера Дмитрий 11 лет назад
Судя по стилю твоих постов про"Афган" и "Чечню" максимум ты мог только фильмов насмотреться ...
Показать ещё 69 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?