FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Топ-10 самых дорогих танков

Топ-10 самых дорогих танков

64733
11
На параде Победы российская армия продемонстрировала новейший танк Т-14 "Армата". Этот ультрасовременный боевой комплекс по многим параметрам не имеет себе равных в мире. Значит ли это, что танк еще и самый дорогой?
Современная война существенно отличается от той, которую мы привыкли видеть в старых фильмах. И те же танки Т-14, которые по Красной площади шли бок о бок со знаменитыми Т-34, лишь внешне напоминают своих предшественников.
×
Метки: Россия   США   войны   миры   нато   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
170
474
виталя 9 лет назад
знаю одно что америкосы тратят на вооружение столько что если эти деньги отдать неимущим на земле небыло голодающих и нищих.
−9
User_808539 9 лет назад
Вообще интересно. Самое лучшее всё равно российское. У западников и израильтян и условия лучше, оплата наверное приличная. А российские туляки за мелкую зарплату и садовый участок, где можно собрать 4 мешка картошки (да и то участок не в собственность, а в пользование), готовы создавать лучшее в мире оружие. И сердюковщина тут им не помешала. В России можно тотально всё разворовывать и на голодном пайке держать все эти КБ, но они создают самое лучшее. По-моему, им ничего не надо, только работу давай по разрушению чего-либо. А вот нормальный жигулёнок до сих пор создать не могут. Как сказал Путин, что ни делают, а всё равно "калашников" выходит. В общем, мозг российских учёных только на разрушение и работает. На созидание - нет. А вообще, главное не самое лучшее оружие, а лучшая военная машина государства. А тут, как я говорил, сердюковщина и дедовщина. Боюсь, Армата там будет куском дорогого железа.
−9
User_808539 9 лет назад
Хороший спор
−215
Валера Сергей 9 лет назад
Статистки из вики вытянул ? Ну-ну :)
Обратись лучше к данным хезбалы , там вообще получается что пол Израиля в руинах...
−3
Oleg Mamichev 9 лет назад
По моему израиль первый разработал рабочую версию активной защиты. И успешно применил в боевых действиях. Так что.....что то не сходиться у автора((
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−215
Валера Сергей 9 лет назад
А вы батенька не только фантазер но и троль.
−7
Serj Zalsski 9 лет назад
Что за бред??
Еще в конце 2008 танк "меркава" (Израиль) начали оснащать активной защитой "Трофи" и в 2009 они начали поступать на вооружение...
А вы излагаете так что Израиль передрал у России идею...
Вы хотя бы сначала досконально все узнали бы перед тем как людей путать!
Комментарий удален
−1536
Комментарий удален
−1536
13
Тимофей 9 лет назад
400 мультов за танк - а от куда такие цифры? кто то сказал, где то в соц сетях.
183
Безымянный 9 лет назад
Армата, 400млн. рублей? По.х.у.й, заплатим! Жизнь и покой, дороже. Пусть даже, на складе сгниют, все 3 тысячи, главное, что к нам "партнёры" с Запада, не полезут.
57
Alex 9 лет назад
Сдаётся мне что на девятом месте, совсем не индийский танк, а Leopard 2 первых версий Австрийкого Bundesheer! Там даже флаг Австрии спереди виден.
−215
Валера 9 лет назад
Статейка мягко говоря бредовая , при это попахивающая пропагандой .
По поводу Меркавы написано "В данный момент разрабатывается активная броня, которая напоминает защиту Т-14 "Армата" про принципу действия." Ну-ну :) Меркава 4 изначально оснащается системой "Трофи" , при этом Меркавы 2 и 3 были модернизированы и оснащены "Трофи" то же...И хочу напомнить что эта система обкатана в боевых условиях , а не некая система существующая на данный момент на бумаге.
Во вторых : при всем восторге от появления арматы на параде и "заявленых"характеристик ...Армата это только бета , другими словами это версия следующая сразу за прототипом . Поэтому придлагаю оставить все восторги до момента серийного выпуска и обката арматы хотя бы в одной войне
Комментарий удален
−1536
−215
Валера gonsar 9 лет назад
Поясните пожалуйста
Комментарий удален
−1536
72
Илья Валера 9 лет назад
фото Меркавы с "трофи" в студию!
−215
Валера Илья 9 лет назад
Старая ссылка , но информативная
Ссылка youtu.be
−215
Валера Дмитрий 9 лет назад
И где он установлен позвольте поинтересоваться ?
72
Илья Дмитрий 9 лет назад
чиорт не успел.
про то где стоит стоит спросить у наших руководителей... им видимо дешевле цинки лепить... чем эту систему ставить..
а по факту система рабочая и экспортировалась в ОАЭ на базе БМП-3... рассказы очевидцев (инструкторами работали там) подтверждают её наличие и эффективность. (по крайней мере шейхам показательное шоу понравилось и 40% БМП ушли с "Ареной"...)
−215
Валера Дмитрий 9 лет назад
Фотографии в студию пожалуйста .
72
Илья Дмитрий 9 лет назад
мда... а вы прямо величайший теоретик...
назовите хоть ОДНО подразделение в РФ где они были установлены?
−215
Валера Дмитрий 9 лет назад
Значит никаких подтверждений твоим пространным умствованием нет ? Балаболить не мешки тягать .
−215
Валера Дмитрий 9 лет назад
Судя по стилю твоих постов про"Афган" и "Чечню" максимум ты мог только фильмов насмотреться ...
Показать ещё 69 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?